USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
21 мая 2019 в 13:37

МЧС: эвакуация в челнинских ТЦ – не учения

68
8
0
Назад к новостям

"Вести КАМАЗа" сообщили об эвакуации всех ТЦ города и автостанции. Челнинские места скопления большого количества людей окружены машинами спасателей и медиков.

Спасатели заявляют, что сегодняшняя массовая эвакуация посетителей магазинов происходит из-за телефонных террористов.
Один из сотрудников МЧС в разговоре с корреспондентом «Вестей КАМАЗа», заявил, что эвакуация в нескольких торговых центрах – это не учения. В полицию поступили анонимные сообщения о заложенных взрывных устройствах.

Оказалось, подобные сообщение получили правоохранительные органы многих городов России.

Вирусную атаку звонков о возможных терактах получили Новокузнецк, Геленджик, Анапа, Новороссийск, Крымск, Киселевск, Киров, Кабардинка, Череповец, Владивосток.

Анонимы "заминировали" самые разные объекты. По данным пресс-службы международного аэропорта Анапы, анонимный звонок с информацией о минировании поступил в 11.54. находящиеся в зале пассажиры были эвакуированы. Взрывчатки в здании не обнаружено. В 13.00 анапский аэропорт начал работать в штатном режиме. Примерно в это же время в Новороссийске неизвестные анонимно сообщили о "минировании" местного автовокзала и 4-х торговых центров. В Геленджике таким же образом были "заминированы" 5 объектов.

68
8
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 502

Это не авария, это преступление, в данном случае убийство.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 11:21
Гость 82

Т.е. сначала за счет налогоплательщиков построили дорогу, мост, потом передали частнику, что бы он повторно собирал деньги с налогоплательщиков??? Мда... Ловкость рук и никакого мошенничества. А за что тогда мы платим 2 раза транспортный налог, который в топливе и прямой?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 10:29
Гость 39

Гость 465, там все есть, просто не хотелось мужику обламываться, дорогу переходить.

Пешеход, впавший в кому после ДТП с микроавтобусом, скончался в больнице сегодня в 08:03
Гость 82

Ииии???? Что делать с этой информацией? Что можно кинуть людей в обход закона о многодетных? Аааа, понял это начало - 90% пенсионеров откладывают гробовые - вывод - большая пенсия, ведь по закону погребение бесплатное... По итогу статьи - то, что с участием следственного комитета и прокуратуры заставили работать исполком, это хорошо, но возникает следующий вопрос - а зачем нам такие "слуги народа"?

«Не всегда семьи пользуются землей… Мы видим эту картину» сегодня в 07:48
Комментарии8

Гость 21 мая 2019 в 14:34
Ответить (0)

Какой ужас

Гость 22 мая 2019 в 05:07
Ответить (0)

полюбому с украины звонки. уничтожать таких террористов надо, вне зависимости из какой страны они звонят

Гость 22 мая 2019 в 05:41
Ответить (0)

Есть плюс, люди вышли воздухом подышать.

Гость 22 мая 2019 в 06:38
Ответить (0)

Да и МЧС с полицАями наверное попу свои хоть растрясли, а то засиделись поди уже...

Гость 22 мая 2019 в 09:26
Ответить (0)

Пусть лучше сидят. Хочу сказать ,чтоб повода не было у них попу поднимать....

Гость 22 мая 2019 в 10:09
Ответить (0)

пусть поднимут и найдут звонившего

Гость 22 мая 2019 в 10:44
Ответить (0)

а я только суп начал кушать и не успел выгнали

Гость 22 мая 2019 в 11:43
Ответить (0)

Видимо нашли, во Владимирской области :)

Поделится Vk