Напомним, автоавария произошла 14 июля, в 19:16 на 61 километре автодороги «Уфа - Белорецк - Инзер». По предварительным данным автобус марки «King Long XMQ» челнинского перевозчика «Альтекс» следовал по маршруту «Миндегулово (Бурзянский район Башкортостана) - Набережные Челны». В какой-то момент автобус съехал с дороги в кювет, после чего опрокинулся.
В результате ДТП погибло 6 человек, пострадало 15 человек, доставлены в городские больницы, в том числе 1 ребенок, 16 человек (взрослые) после осмотра доставлены для размещения в пункте временного размещения (гостиница), 3 человека, из них 1 ребенок добрались самостоятельно на попутном транспорте в 22 ГБУЗ РБ города Уфа, после осмотра отпущены на амбулаторное лечение.
МЧС по Башкирии открыло телефон горячей линии для обращения родственников пострадавших при аварии с автобусом: 8 (347) 248-12-84.
И куда потом этот чак-чак?
Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:5475% планируют продолжить учебу в городе республике.
В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53Смешная затея.....смешная
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 15:16В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!