Напомним, автоавария произошла 14 июля, в 19:16 на 61 километре автодороги «Уфа - Белорецк - Инзер». По предварительным данным автобус марки «King Long XMQ» челнинского перевозчика «Альтекс» следовал по маршруту «Миндегулово (Бурзянский район Башкортостана) - Набережные Челны». В какой-то момент автобус съехал с дороги в кювет, после чего опрокинулся.
В результате ДТП погибло 6 человек, пострадало 15 человек, доставлены в городские больницы, в том числе 1 ребенок, 16 человек (взрослые) после осмотра доставлены для размещения в пункте временного размещения (гостиница), 3 человека, из них 1 ребенок добрались самостоятельно на попутном транспорте в 22 ГБУЗ РБ города Уфа, после осмотра отпущены на амбулаторное лечение.
МЧС по Башкирии открыло телефон горячей линии для обращения родственников пострадавших при аварии с автобусом: 8 (347) 248-12-84.
Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)
Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!