USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

МЧС Башкирии открыло горячую линию для родственников пострадавших челнинцев в ДТП с автобусом

23
0
0
0

МЧС Башкири сообщает уточненные данные по числу пострадавших в ДТП с автобусом в Архангельском районе республики.

Напомним, автоавария произошла 14 июля, в 19:16 на 61 километре автодороги «Уфа - Белорецк - Инзер». По предварительным данным автобус марки «King Long XMQ» челнинского перевозчика «Альтекс» следовал по маршруту «Миндегулово (Бурзянский район Башкортостана) - Набережные Челны». В какой-то момент автобус съехал с дороги в кювет, после чего опрокинулся.

В результате ДТП погибло 6 человек, пострадало 15 человек, доставлены в городские больницы, в том числе 1 ребенок, 16 человек (взрослые) после осмотра доставлены для размещения в пункте временного размещения (гостиница), 3 человека, из них 1 ребенок добрались самостоятельно на попутном транспорте в 22 ГБУЗ РБ города Уфа, после осмотра отпущены на амбулаторное лечение.

МЧС по Башкирии открыло телефон горячей линии для обращения родственников пострадавших при аварии с автобусом: 8 (347) 248-12-84.

0
0
23
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть