Напомним, автоавария произошла 14 июля, в 19:16 на 61 километре автодороги «Уфа - Белорецк - Инзер». По предварительным данным автобус марки «King Long XMQ» челнинского перевозчика «Альтекс» следовал по маршруту «Миндегулово (Бурзянский район Башкортостана) - Набережные Челны». В какой-то момент автобус съехал с дороги в кювет, после чего опрокинулся.
В результате ДТП погибло 6 человек, пострадало 15 человек, доставлены в городские больницы, в том числе 1 ребенок, 16 человек (взрослые) после осмотра доставлены для размещения в пункте временного размещения (гостиница), 3 человека, из них 1 ребенок добрались самостоятельно на попутном транспорте в 22 ГБУЗ РБ города Уфа, после осмотра отпущены на амбулаторное лечение.
МЧС по Башкирии открыло телефон горячей линии для обращения родственников пострадавших при аварии с автобусом: 8 (347) 248-12-84.
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!