USD77.4648 EUR92.475
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-11 °C
14 июл 2019 в 21:06

МЧС Башкирии открыло горячую линию для родственников пострадавших челнинцев в ДТП с автобусом

118
0
0
Назад к новостям

МЧС Башкири сообщает уточненные данные по числу пострадавших в ДТП с автобусом в Архангельском районе республики.

Напомним, автоавария произошла 14 июля, в 19:16 на 61 километре автодороги «Уфа - Белорецк - Инзер». По предварительным данным автобус марки «King Long XMQ» челнинского перевозчика «Альтекс» следовал по маршруту «Миндегулово (Бурзянский район Башкортостана) - Набережные Челны». В какой-то момент автобус съехал с дороги в кювет, после чего опрокинулся.

В результате ДТП погибло 6 человек, пострадало 15 человек, доставлены в городские больницы, в том числе 1 ребенок, 16 человек (взрослые) после осмотра доставлены для размещения в пункте временного размещения (гостиница), 3 человека, из них 1 ребенок добрались самостоятельно на попутном транспорте в 22 ГБУЗ РБ города Уфа, после осмотра отпущены на амбулаторное лечение.

МЧС по Башкирии открыло телефон горячей линии для обращения родственников пострадавших при аварии с автобусом: 8 (347) 248-12-84.

118
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1638

а раньше помнится, К-700 чистил трамвайные пути и никаких проблем...

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 13:26
Гость 1371

Никто не чистит трамвайные пути. Каждый день езжаю и ни разу не видела чтоб чистили.

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 13:18
Гость 1580

За отопление пришло 6 тыс.руб в 3-х ком.кв. 64 кв.м. за февр.2026. Вот и весь анализ, а подорожает окончательно к концу года услуги ЖКХ, так что еще дешево сдают однушки - они сейчас экономны для проживания, все равно только спать ходим домой.

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 13:16
Гость 1371

Будет еще больше сирот, с ведением закона об оплате беременности учеников. Они сами дети. нет у них никакой ответственности за малышей, когда глаза застилают деньги.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk