USD71.209 EUR82.5445
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
18 июл 2022 в 13:45

«Матч ТВ» покажет в прямом эфире первую домашнюю игру ФК «КАМАЗ»

859
0
0
Назад к новостям

Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» покажет прямую трансляцию первой домашней игры ФК «КАМАЗ» против «СКА-Хабаровск», которая состоится 25 июля в 20:00.

Руководство челнинской команды приняло решение сделать вход на первый домашний матч для всех болельщиков бесплатным, но если по каким-либо причинам у них не получится посетить стадион, то смогут увидеть игру родного клуба по телевизору.

Напомним, в связи с уходом из телевизионной сетки вещания большинства зарубежных чемпионатов «Матч ТВ» заключил контракт с Первой лигой и теперь сосредоточится на популяризации российского футбола. 

Фото: ФК "КАМАЗ". 

859
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК