USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
25 сен 2019 в 05:59

Матч «КАМАЗ»-«Спартак» прокомментирует Роман Трушечкин

392
2
0
Назад к новостям

Стало известно, что комментировать трансляцию 1/16 Кубка России со стадиона «КАМАЗ» в Набережных Челнах будет телекоментатор «МАТЧ ТВ» Роман Трушечкин.

Спортивный журналист уже прибыл в Набережные Челны.

Напомним, что матч «КАМАЗ»-«Спартак» состоится сегодня, 25 сентября в 18:30. Прямую трансляцию покажет телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР».

Также по теме:

392
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии2

Гость 25 сен 2019 в 06:35
Ответить (0)

Было бы интереснее: каждому болельщику КАМАЗа Булгарпиво выделит пинту Пива. А вы что думаете об этом?

Гость 25 сен 2019 в 09:21
Ответить (0)

так судят только алкаши. В спорте нет места алкоголю!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК