Несчастный случай с мужчиной, работавшего электромонтером в цехе по ремонту и обслуживанию энергооборудования, произошел в результате неудовлетворительной организации работ, выразившейся в необеспечении должного контроля, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Мама погибшего обратилась в суд с иском к ООО «Домкор Индустрия», в котором потребовала компенсацию морального вреда за смерть сына. Дело рассмотрел Набережночелнинский городской суд, который пришел к выводу, что смерть близкого человека, тем более - единственного сына, является психотравмирующим событием, неоспоримо причиняющим нравственные страдания. В итоге суд частично удовлетворил исковые требования, взыскав в пользу мамы погибшего электромонтера 150 000 рублей.
Фото: nsovetnik.ru
"Стиральная доска"- очень глубокая, пересечение "Автозаводский" пр. с пр. "Мира", В прошлом году не доделано! Хотя были обещания.
Дорожники составляют список проблемных улиц для весеннего ремонта дорог сегодня в 09:35Много, еще очень много надо сделать, чтобы преодолеть это отставание.
Челны вошли в перечень городов, допустивших преступления в сфере ОПК сегодня в 08:44Гость 1263, видать, с Волги должно пойти возрождение Руси-матушки, поднятие ее с колен. Ну там еще и намыть деньжат можно .
На базе НГПУ будет создан Научный центр Российской академии образования сегодня в 08:43Гость 1935, а в 1998 деноминация :)
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!