Несчастный случай с мужчиной, работавшего электромонтером в цехе по ремонту и обслуживанию энергооборудования, произошел в результате неудовлетворительной организации работ, выразившейся в необеспечении должного контроля, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Мама погибшего обратилась в суд с иском к ООО «Домкор Индустрия», в котором потребовала компенсацию морального вреда за смерть сына. Дело рассмотрел Набережночелнинский городской суд, который пришел к выводу, что смерть близкого человека, тем более - единственного сына, является психотравмирующим событием, неоспоримо причиняющим нравственные страдания. В итоге суд частично удовлетворил исковые требования, взыскав в пользу мамы погибшего электромонтера 150 000 рублей.
Фото: nsovetnik.ru
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных