USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
10 июн 2018 в 00:00

Мать скончавшегося работника компании «Домкор Индустрия» отсудила 150 тысяч рублей

393
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла 13 октября 2015 года во время рабочей смены на территории ООО «Домкор Индустрия», пишут «Вести КАМАЗа».

Несчастный случай с мужчиной, работавшего электромонтером в цехе по ремонту и обслуживанию энергооборудования, произошел в результате неудовлетворительной организации  работ, выразившейся в необеспечении должного контроля, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Мама погибшего обратилась в суд с иском к ООО «Домкор Индустрия», в котором потребовала компенсацию морального вреда за смерть сына. Дело рассмотрел Набережночелнинский городской суд, который пришел к выводу, что смерть близкого человека, тем более - единственного сына, является психотравмирующим событием, неоспоримо причиняющим нравственные страдания. В итоге суд частично удовлетворил исковые требования, взыскав в пользу мамы погибшего электромонтера 150 000 рублей. 

Фото: nsovetnik.ru

393
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4283

а почему у нее самой нету детей?

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 12:33
Гость 4282

На ближайшей платной стоянке, минут 15 ходьбы в одну сторону . во дворе мест нет, на газоны и тротуары советь не позволяет ставить.

Вопрос дня: Где вы оставляете личный автомобиль на ночь? сегодня в 12:29
Гость 3624

оптимизация это не про нас. наш путь -миллионы работников за низкую з/п)

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 10:00
Гость 3372

Гость 4022, да я вижу гуманизм вам близок...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК