USD84.9309 EUR95.3349
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
10 июн 2018 в 00:00

Мать скончавшегося работника компании «Домкор Индустрия» отсудила 150 тысяч рублей

379
0
0
Назад к новостям

Трагедия произошла 13 октября 2015 года во время рабочей смены на территории ООО «Домкор Индустрия», пишут «Вести КАМАЗа».

Несчастный случай с мужчиной, работавшего электромонтером в цехе по ремонту и обслуживанию энергооборудования, произошел в результате неудовлетворительной организации  работ, выразившейся в необеспечении должного контроля, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Мама погибшего обратилась в суд с иском к ООО «Домкор Индустрия», в котором потребовала компенсацию морального вреда за смерть сына. Дело рассмотрел Набережночелнинский городской суд, который пришел к выводу, что смерть близкого человека, тем более - единственного сына, является психотравмирующим событием, неоспоримо причиняющим нравственные страдания. В итоге суд частично удовлетворил исковые требования, взыскав в пользу мамы погибшего электромонтера 150 000 рублей. 

Фото: nsovetnik.ru

379
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно вчера в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году вчера в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах вчера в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? вчера в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК