Несчастный случай с мужчиной, работавшего электромонтером в цехе по ремонту и обслуживанию энергооборудования, произошел в результате неудовлетворительной организации работ, выразившейся в необеспечении должного контроля, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Мама погибшего обратилась в суд с иском к ООО «Домкор Индустрия», в котором потребовала компенсацию морального вреда за смерть сына. Дело рассмотрел Набережночелнинский городской суд, который пришел к выводу, что смерть близкого человека, тем более - единственного сына, является психотравмирующим событием, неоспоримо причиняющим нравственные страдания. В итоге суд частично удовлетворил исковые требования, взыскав в пользу мамы погибшего электромонтера 150 000 рублей.
Фото: nsovetnik.ru
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!