USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
24 авг 2019 в 16:07

Мать пятерых детей из Набережных Челнов получила из рук президента РТ медаль «Ана даны»

330
0
3
Назад к новостям

24 августа в Казанском Кремле был организован торжественный прием от имени президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой, посвященный чествованию лучших семей республики.

Набережные Челны представили на приеме три семейные пары, в том числе камазовская династия – семья Сергея Николаевича и Юлии Викторовны Талдыкиных. Глава семьи работает заместителем главного конструктора в НТЦ, а его супруга – в ОМТО литейного завода.

Также в гостях у главы республики побывала спортивная семья Мусиных Рафиса Габсалямовича и Энже Адхамовны, которые создали программу развития олимпийского тхэквондо в Республике Татарстан и многодетная семья Балашовых Александра Владимировича и Натальи Петровны, в которой воспитываются пятеро одаренных детей. Наталья Петровна, работающая инженером по эксплуатации химического цеха Набережночелнинской ТЭЦ, получила из рук Рустама Минниханова медаль «Ана даны — Материнская слава», которая вручается за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных ценностей.

Фото: president.tatar.ru

330
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК