USD80.4909 EUR90.0935
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
24 авг 2019 в 16:07

Мать пятерых детей из Набережных Челнов получила из рук президента РТ медаль «Ана даны»

382
0
3
Назад к новостям

24 августа в Казанском Кремле был организован торжественный прием от имени президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой, посвященный чествованию лучших семей республики.

Набережные Челны представили на приеме три семейные пары, в том числе камазовская династия – семья Сергея Николаевича и Юлии Викторовны Талдыкиных. Глава семьи работает заместителем главного конструктора в НТЦ, а его супруга – в ОМТО литейного завода.

Также в гостях у главы республики побывала спортивная семья Мусиных Рафиса Габсалямовича и Энже Адхамовны, которые создали программу развития олимпийского тхэквондо в Республике Татарстан и многодетная семья Балашовых Александра Владимировича и Натальи Петровны, в которой воспитываются пятеро одаренных детей. Наталья Петровна, работающая инженером по эксплуатации химического цеха Набережночелнинской ТЭЦ, получила из рук Рустама Минниханова медаль «Ана даны — Материнская слава», которая вручается за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных ценностей.

Фото: president.tatar.ru

382
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК