USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
17 мая 2017 в 00:00

Мать оставила ребенка запертым в машине возле гипермаркета поселка ЗЯБ

235
0
1
Назад к новостям

К плачущему в «Мерседесе» малышу сбежалась толпа прохожих, призывавших вскрыть дверь иномарки.

Сообщение от очевидцев поступило в службу 112 сегодня в 10:30. Приехавшие сотрудники МЧС обнаружили на парковке гипермаркета «Эссен» белый «Мерседес», который обступили люди. В салоне закрытой иномарки надрывался, видимо, от жары, годовалый малыш. От прохожих звучали призывы вскрыть двери автомобиля, но появилась мать, которая быстро села в машину и уехала. 
«Отсутствовала она 20-25 минут, - рассказывает «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского зонального поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных. – Женщина уехала до прибытия сотрудников ГИБДД. Задерживать ее мы не имели права». 
Не исключено, что в связи с инцидентом будет возбуждено дело по статье «оставление в опасности», максимальное наказание по которой составляет один год лишения свободы.

235
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2485, Рио для тебя понтовая тачка?

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 10:29
Гость 1295

Гость 2719, я как меряю, так получается 275. Измеряю мультиметром. Чем вы измеряете, даже не знаю, боюсь даже представить.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 09:20
Гость 2938

МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10
Гость 2937

Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК