USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
17 мая 2017 в 00:00

Мать оставила ребенка запертым в машине возле гипермаркета поселка ЗЯБ

118
0
1
Назад к новостям

К плачущему в «Мерседесе» малышу сбежалась толпа прохожих, призывавших вскрыть дверь иномарки.

Сообщение от очевидцев поступило в службу 112 сегодня в 10:30. Приехавшие сотрудники МЧС обнаружили на парковке гипермаркета «Эссен» белый «Мерседес», который обступили люди. В салоне закрытой иномарки надрывался, видимо, от жары, годовалый малыш. От прохожих звучали призывы вскрыть двери автомобиля, но появилась мать, которая быстро села в машину и уехала. 
«Отсутствовала она 20-25 минут, - рассказывает «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского зонального поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных. – Женщина уехала до прибытия сотрудников ГИБДД. Задерживать ее мы не имели права». 
Не исключено, что в связи с инцидентом будет возбуждено дело по статье «оставление в опасности», максимальное наказание по которой составляет один год лишения свободы.

118
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk