USD83.5588 EUR94.881
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
17 мая 2017 в 00:00

Мать оставила ребенка запертым в машине возле гипермаркета поселка ЗЯБ

467
0
1
Назад к новостям

К плачущему в «Мерседесе» малышу сбежалась толпа прохожих, призывавших вскрыть дверь иномарки.

Сообщение от очевидцев поступило в службу 112 сегодня в 10:30. Приехавшие сотрудники МЧС обнаружили на парковке гипермаркета «Эссен» белый «Мерседес», который обступили люди. В салоне закрытой иномарки надрывался, видимо, от жары, годовалый малыш. От прохожих звучали призывы вскрыть двери автомобиля, но появилась мать, которая быстро села в машину и уехала. 
«Отсутствовала она 20-25 минут, - рассказывает «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского зонального поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных. – Женщина уехала до прибытия сотрудников ГИБДД. Задерживать ее мы не имели права». 
Не исключено, что в связи с инцидентом будет возбуждено дело по статье «оставление в опасности», максимальное наказание по которой составляет один год лишения свободы.

467
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК