USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
17 мая 2017 в 00:00

Мать оставила ребенка запертым в машине возле гипермаркета поселка ЗЯБ

501
0
1
Назад к новостям

К плачущему в «Мерседесе» малышу сбежалась толпа прохожих, призывавших вскрыть дверь иномарки.

Сообщение от очевидцев поступило в службу 112 сегодня в 10:30. Приехавшие сотрудники МЧС обнаружили на парковке гипермаркета «Эссен» белый «Мерседес», который обступили люди. В салоне закрытой иномарки надрывался, видимо, от жары, годовалый малыш. От прохожих звучали призывы вскрыть двери автомобиля, но появилась мать, которая быстро села в машину и уехала. 
«Отсутствовала она 20-25 минут, - рассказывает «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского зонального поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных. – Женщина уехала до прибытия сотрудников ГИБДД. Задерживать ее мы не имели права». 
Не исключено, что в связи с инцидентом будет возбуждено дело по статье «оставление в опасности», максимальное наказание по которой составляет один год лишения свободы.

501
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК