USD78.4049 EUR89.4443
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
17 мая 2017 в 00:00

Мать оставила ребенка запертым в машине возле гипермаркета поселка ЗЯБ

329
0
1
Назад к новостям

К плачущему в «Мерседесе» малышу сбежалась толпа прохожих, призывавших вскрыть дверь иномарки.

Сообщение от очевидцев поступило в службу 112 сегодня в 10:30. Приехавшие сотрудники МЧС обнаружили на парковке гипермаркета «Эссен» белый «Мерседес», который обступили люди. В салоне закрытой иномарки надрывался, видимо, от жары, годовалый малыш. От прохожих звучали призывы вскрыть двери автомобиля, но появилась мать, которая быстро села в машину и уехала. 
«Отсутствовала она 20-25 минут, - рассказывает «Вестям КАМАЗа» заместитель начальника республиканского зонального поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных. – Женщина уехала до прибытия сотрудников ГИБДД. Задерживать ее мы не имели права». 
Не исключено, что в связи с инцидентом будет возбуждено дело по статье «оставление в опасности», максимальное наказание по которой составляет один год лишения свободы.

329
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3283

Гость 1295, подчеркну. Написано денеж. сред. - сотрудников. Значит договоренности нет. Если рассматриваем вашу схему )

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 13:33
Гость 3033

Тоже мне, открыли Америку...

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 12:53
Гость 2554

Без человека все равно ничего не будет работать.....

«Ставим цель в 2028 году начать заезды без водителей в кабине» вчера в 12:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК