USD77.054 EUR91.0451
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
03 сен 2023 в 05:15

Мастера и бригадиры АвЗ отметили профессиональный праздник

935
0
0
Назад к новостям


Мастера и бригадиры автомобильного завода "КАМАЗа" отметили свой профессиональный праздник на корпоративной базе отдыха «Иволга» под Набережными Челнами. Права поднять флаг мастеров удостоился Антон Кубарев – обладатель звания «Почетный мастер «КАМАЗа», мастер цеха передних осей АвЗ.

В настоящее время на заводе трудятся 193 мастера и около 200 бригадиров. По традиции успехи лучших из них были отмечены на празднике почетными грамотами и благодарственными письмами от компании. Профком завода вручил каждому участнику лотерейный билет – по ним были разыграны 25 призов: портативные колонки, электрочайники, отпариватели и другая бытовая техника.

Механик по обслуживанию звуковой аппаратуры и диджей праздника Дмитрий Никитенко специально к дате сочинил и исполнил песню, посвященную мастерам. Пели в этот день также Мария Давыдова, Анастасия Сидельникова, Ильназ Шарипов.

Заводской совет мастеров предложил командам подготовить импровизации на тему «Рабочий день мастера». Представители цеха тормозов, в частности, сумели изобразить совещание в немой миниатюре. Сборная цехов передних осей и карданных валов выбрала для себя сюжет о досрочном уходе с рабочего места, кайдзене и охране труда.

Текст: Татьяна Белоножкина

Фото: Талгат Гирфанов

935
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk