«Для нас важно не просто обеспечивать высокое обслуживание работников «КАМАЗа» , но и удивлять посетителей необычными кулинарными изысками. В результате было принято решение организовывать Дни кулинарных изысков разных стран мира. Мы знакомим камазовцев с различными блюдами стран мира, гастрономическими предпочтениями народов. Работники данную инициативу оценили. Они с удовольствием пробуют новые блюда и оставляют отзывы», - отметила председатель профкома ООО «Содексо ЕвроАзия» Татьяна Винокурова.
На этой неделе можно будет попробовать очередные кулинарные шедевры Америки и Узбекистана. В меню столовых заводов 23 апреля можно будет заказать узбекский рисовый суп «Мастава» и креольское блюдо «Джамбалайя». Это блюдо из риса «Басмати» с куриным филе, овощами, томатами, колбасками, кумином и тимьяном.
24 апреля в столовой №52 генеральной дирекции на станции «Ля-шеф» пройдет День уличной еды - Street Food.
График проведения тематических дней можно уточнить у персонала «Содексо» на местах.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
23 апр 2019 в 10:30
Изжога только от вашей еды...
Гость
24 апр 2019 в 05:03
На ремдизеле неплохо кормят
Гость
24 апр 2019 в 05:04
Конкретно ЗСА
Гость
25 апр 2019 в 04:51
Содексо и еда, несовместимы. Качество еды отвратительное, кроме как еды в ДК
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!