USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-32 °C
Наб.Челны
-13 °C
23 апр 2019 в 07:36

Мастава и джамбалайя: в столовых «КАМАЗа» пройдут дни национальной кухни

231
4
0
Назад к новостям

На этой неделе камазовцы смогут попробовать блюда национальных кухонь в заводских столовых. Тематические кулинарные дни проводят в столовых заводов, подразделений и организаций ПАО «КАМАЗ», которые обслуживает ООО «Содексо ЕвроАзия», с 2017 года.

«Для нас важно не просто обеспечивать высокое обслуживание работников «КАМАЗа» , но и удивлять посетителей необычными кулинарными изысками. В результате было принято решение организовывать Дни кулинарных изысков разных стран мира. Мы знакомим камазовцев с различными блюдами стран мира, гастрономическими предпочтениями народов. Работники данную инициативу оценили. Они с удовольствием пробуют новые блюда и оставляют отзывы», - отметила председатель профкома ООО «Содексо ЕвроАзия» Татьяна Винокурова.

На этой неделе можно будет попробовать очередные кулинарные шедевры Америки и Узбекистана. В меню столовых заводов 23 апреля можно будет заказать узбекский рисовый суп «Мастава» и креольское блюдо «Джамбалайя». Это блюдо из риса «Басмати» с куриным филе, овощами, томатами, колбасками, кумином и тимьяном.

24 апреля в столовой №52 генеральной дирекции на станции «Ля-шеф» пройдет День уличной еды - Street Food.

График проведения тематических дней можно уточнить у персонала «Содексо» на местах.

231
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии4

Гость 23 апр 2019 в 10:30
Ответить (0)

Изжога только от вашей еды...

Гость 24 апр 2019 в 05:03
Ответить (0)

На ремдизеле неплохо кормят

Гость 24 апр 2019 в 05:04
Ответить (0)

Конкретно ЗСА

Гость 25 апр 2019 в 04:51
Ответить (0)

Содексо и еда, несовместимы. Качество еды отвратительное, кроме как еды в ДК

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk