Первыми сложности с сотовой связью испытали абоненты «Мегафона» - челнинцы не могли ни позвонить, ни принять сообщения. Как оказалось, это общенациональный сбой. В компании извинились перед своими клиентами за неудобства и пообещали оперативно устранить неполадки. Следом за «Мегафоном» о сбоях заявили мобильные операторы «Билайн» и «Yota». По сообщениям федеральных СМИ, проблемы возникли из-за кибератаки на телекоммуникационные сети.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 вчера в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!