Первыми сложности с сотовой связью испытали абоненты «Мегафона» - челнинцы не могли ни позвонить, ни принять сообщения. Как оказалось, это общенациональный сбой. В компании извинились перед своими клиентами за неудобства и пообещали оперативно устранить неполадки. Следом за «Мегафоном» о сбоях заявили мобильные операторы «Билайн» и «Yota». По сообщениям федеральных СМИ, проблемы возникли из-за кибератаки на телекоммуникационные сети.
В 41/17 тоже куча проблем, жильцы дома постоянно оформляют заявки, чтобы в доме провели влажную уборку. Совершенно ужасно выполняют свои обязанности. Давно пора проверить все дома, которые под управление УК "Махалля".
УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 13:10только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)
Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!