Первыми сложности с сотовой связью испытали абоненты «Мегафона» - челнинцы не могли ни позвонить, ни принять сообщения. Как оказалось, это общенациональный сбой. В компании извинились перед своими клиентами за неудобства и пообещали оперативно устранить неполадки. Следом за «Мегафоном» о сбоях заявили мобильные операторы «Билайн» и «Yota». По сообщениям федеральных СМИ, проблемы возникли из-за кибератаки на телекоммуникационные сети.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!