Первыми сложности с сотовой связью испытали абоненты «Мегафона» - челнинцы не могли ни позвонить, ни принять сообщения. Как оказалось, это общенациональный сбой. В компании извинились перед своими клиентами за неудобства и пообещали оперативно устранить неполадки. Следом за «Мегафоном» о сбоях заявили мобильные операторы «Билайн» и «Yota». По сообщениям федеральных СМИ, проблемы возникли из-за кибератаки на телекоммуникационные сети.
неожиданно, однако
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 12:59Гость 582, на уровне пятиклассника
Дело о смертельном ДТП с китайскими туристами передано в суд сегодня в 12:49Какое унизительное коварство.
В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 12:42Я тоже не понимаю нахрена тогда нужны эти паспортные бездельники, если они буквы правильно написать не могут
УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!