Челнинцы сразятся с гостями из Екатеринбурга в рамках Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Напомним, что автозаводцы выступают в группе № 4, в которой также играют «Тюмень», «Новосибирск», «Динамо» Барнаул, «Челябинск», «Волга» Ульяновск и другие. Игра состоится в парке Гренада в 18:30.
Вход на стадион осуществляется по билетам и сезонным абонементам, которые можно приобрести в кассе у спортивного объекта или на сайте футбольного клуба. Стоимость билетов от 100 до 200 рублей.
Организаторы матча напоминают: наличие защитной маски обязательно!
Также стало известно, что по решению КДК РФС футбольному клубу «КАМАЗ» была присвоена техническая победа со счетом 0:3 над ФК «Звезда». Это связано с тем, что в пермской команде была зафиксирована вспышка коронавируса.
Фото: ФК «КАМАЗ».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!