Директор «Дакара» Этьен Лавинь рассказал о программе юбилейной гонки, которая начнется в Перу 6 января 2018 года. Общая протяженность маршрута до Кордобы составит около 9000 км. Участникам гонки предстоит пересечь территорию Перу, Боливии и Аргентины.
К 40-му по счету ралли-марафону подготовили особенный маршрут: организаторы учли пожелание участников вернуться в перуанские дюны после гонок 2012 и 2013 годов.
Российская команда «КАМАЗ-Мастер» отправила на гонку четыре экипажа, представлять которые будут гонщики Эдуард Николаев, Айрат Мардеев, Дмитрий Сотников и Антон Шибалов. Соперниками «синей армады» традиционно станут IVECO, TATRA, МАЗ, RENAULT, SCANIA, LIAZ. В заявочном листе гонки - 337 транспортных средства.
Сейчас техника проходит первые технические проверки во французском порту Гавр, после чего будут погружены на паром для отправки через Атлантику и пересекут Панамский канал.
фото, видео: vk.com
Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!
В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами вчера в 16:10Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.
«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным вчера в 16:04Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 15:59Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки
Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!