USD76.4026 EUR87.3511
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
02 окт 2020 в 10:25

Маршрутка промчалась на «красный»: в Челнах ГИБДД нашла нарушителя по посту в соцсети

1633
5
0
Назад к новостям

Как сообщает Госавтоинспекция Татарстана, во время мониторинга социальных сетей полицейские обнаружили видеозапись, на котором маршрутка промчалась на «красный».

Изучив материал, правоохранительные органы выяснили, что нарушение произошло 26 сентября 2020 года. Маршрутка «Форд Транзит»,  двигаясь по проспекту Московский, напротив дома 53/27Б проехал светофор на запрещающий сигнал светофора, и повернул на проспект Автозаводский. Нарушение зафиксировала стоящий на поворот автомобилист.

 «Поговорил с водителем этого автобуса, говорит что торопится и аккуратно проехал перекресток. Предложил сказать на кого работает, чтобы сообщить работодателю об инциденте. Говорить на кого работает - отказался. Ну тогда я его предупредил, что выложу видео, водитель развел руками», - рассказал автор публикации. 

Сотрудники челнинской Госавтоинспекции установили водителя транспортного средства. Им оказался 35-летний житель города Набережные Челны. Стражи порядка привлекли его к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора. 

Напомним, это не первый случай, когда сотрудники ГИБДД штрафуют водителей маршрутки в Набережных Челнах.

Фото и видео: соцсети

1633
5
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Комментарии5

Гость 238 02 окт 2020 в 14:33
Ответить (0)

Тятюшкин, помнишь тот случай с хондой?

Гость 739 02 окт 2020 в 18:33
Ответить (1)

Убирать эти маршрутки из города надо! Где большие автобусы!? Почему в Нижнекамске они есть, а у нас нет? Почему им даже карантин не помешал ездили как ездили, а у нас – пассажиров нет и всё!

Гость 739 02 окт 2020 в 18:34
Ответить (0)

Пассажиров и больших автобусов тож не будет

Гость 891 03 окт 2020 в 16:33
Ответить (0)

Оказалась????

Гость 410 05 окт 2020 в 13:20
Ответить (0)

зачем сертифицируемые спец средства фиксации нарушений? один снял на мыльницу, второй выписал штраф. насмотрятся фильмов - потом играют в шерифов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК