USD75.8532 EUR89.2556
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
01 сен 2022 в 06:31

Маршрут под №26 начнет курсировать по старой схеме движения

1759
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах в связи с открытием движения по новому мосту в поселок Замелекесье с 1 сентября маршрут №26 начнет курсировать по прежней схеме: остановка ДК «Энергетик» - остановка «Е. Батенчука» - остановка «Фоменко» - остановка «8 школа» и далее по маршруту.

Напомним, движение на улице Гостева по новому мосту через Мелекеску открыто на этой неделе в торжественной обстановке. Реконструкция дороги с возведением нового мостового сооружения потребовала больше года. Обновление проводила компания «РБР 16» депутата городского совета Тагира Сунгатуллина.

Фото: "Вести КАМАЗа", администрация Набережных Челнов

1759
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК