USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
01 сен 2022 в 06:31

Маршрут под №26 начнет курсировать по старой схеме движения

1565
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах в связи с открытием движения по новому мосту в поселок Замелекесье с 1 сентября маршрут №26 начнет курсировать по прежней схеме: остановка ДК «Энергетик» - остановка «Е. Батенчука» - остановка «Фоменко» - остановка «8 школа» и далее по маршруту.

Напомним, движение на улице Гостева по новому мосту через Мелекеску открыто на этой неделе в торжественной обстановке. Реконструкция дороги с возведением нового мостового сооружения потребовала больше года. Обновление проводила компания «РБР 16» депутата городского совета Тагира Сунгатуллина.

Фото: "Вести КАМАЗа", администрация Набережных Челнов

1565
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk