USD72.4513 EUR83.8044
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
23 мая 2018 в 00:00

Мария Шарапова стала самой популярной российской спортсменкой 2018 года

280
0
0
Назад к новостям

В топ-100 телеканала ESPN попала всего одна россиянка.

Спортивный телеканал ESPN назвал сто самых популярных спортсменов мира. Лавры первенства взял португальский футболист Криштиану Роналду. На втором месте баскетболист Леброн Джеймс, бронза у прославленного аргентинского футболиста Лионеля Месси.

Единственным представителем рейтинга из России стала теннисистка Мария Шарапова, занявшая 21-е место. Отмечается, что при расчете популярности учитывалось количество подписчиков, запросов в Google и доход спортсменов.

Фото: vesti.ru.

280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК