Спортивный телеканал ESPN назвал сто самых популярных спортсменов мира. Лавры первенства взял португальский футболист Криштиану Роналду. На втором месте баскетболист Леброн Джеймс, бронза у прославленного аргентинского футболиста Лионеля Месси.
Единственным представителем рейтинга из России стала теннисистка Мария Шарапова, занявшая 21-е место. Отмечается, что при расчете популярности учитывалось количество подписчиков, запросов в Google и доход спортсменов.
Фото: vesti.ru.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!