Актриса и бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова родила третьего ребёнка. Известно, что девушка скрывала беременность: она выкладывала старые фото или демонстрировала только своё лицо.
Как сообщает паблик Super, малыш родился в одном из столичных медучреждений, пол ребёнка пока не уточняется. Сейчас Мария находится дома, где её ждали два сына - трёхлетний Иван и двухлетний Максим.
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!