Актриса и бывший депутат Госдумы Мария Кожевникова родила третьего ребёнка. Известно, что девушка скрывала беременность: она выкладывала старые фото или демонстрировала только своё лицо.
Как сообщает паблик Super, малыш родился в одном из столичных медучреждений, пол ребёнка пока не уточняется. Сейчас Мария находится дома, где её ждали два сына - трёхлетний Иван и двухлетний Максим.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!