USD86.1909 EUR100.1711
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
27 сен 2019 в 14:46

Мардеева не будет: «КАМАЗ-мастер» объявил экипажи, которые выступят на ралли «Дакар 2020»

589
0
4
Назад к новостям

Команда прославленных гонщиков из Набережных Челнов объявила экипажи, которые примут участие в ралли «Дакар», который пройдет с 5 по 17 января 2020 года в Саудовской Аравии.

На старт выйдут четыре грузовика под управлением пилотов Антона Шибалова, Эдуарда Николаева, Андрея Каргинова и Дмитрия Сотникова. К удивлению болельщиков «КАМАЗ-мастера» в списке не оказалось пилота Айрата Мардеева. Однако он все же отправится на ралли и будет помогать команде:

«Айрат Мардеев будет в роли технического эксперта в проекте «Путевые заметки». Мнение Айрата как пилота будет очень полезно. В прошлом году в этой роли был Антон Шибалов», — передаёт слова руководителя команды Владимира Чагина спортивный портал «Чемпионат».

589
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3725

Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30
Гость 3425

ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.

«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03
Гость 3425

почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.

Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39
Гость 3839

Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет

Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК