USD84.2362 EUR97.3012
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
27 сен 2019 в 14:46

Мардеева не будет: «КАМАЗ-мастер» объявил экипажи, которые выступят на ралли «Дакар 2020»

607
0
4
Назад к новостям

Команда прославленных гонщиков из Набережных Челнов объявила экипажи, которые примут участие в ралли «Дакар», который пройдет с 5 по 17 января 2020 года в Саудовской Аравии.

На старт выйдут четыре грузовика под управлением пилотов Антона Шибалова, Эдуарда Николаева, Андрея Каргинова и Дмитрия Сотникова. К удивлению болельщиков «КАМАЗ-мастера» в списке не оказалось пилота Айрата Мардеева. Однако он все же отправится на ралли и будет помогать команде:

«Айрат Мардеев будет в роли технического эксперта в проекте «Путевые заметки». Мнение Айрата как пилота будет очень полезно. В прошлом году в этой роли был Антон Шибалов», — передаёт слова руководителя команды Владимира Чагина спортивный портал «Чемпионат».

607
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3961

Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03
Гость 3960

не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!

В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56
Гость 3563

Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!

Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52
Гость 3861

а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён

Минстрой Татарстана: строительство  «мегасвалки»  в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК