На старт выйдут четыре грузовика под управлением пилотов Антона Шибалова, Эдуарда Николаева, Андрея Каргинова и Дмитрия Сотникова. К удивлению болельщиков «КАМАЗ-мастера» в списке не оказалось пилота Айрата Мардеева. Однако он все же отправится на ралли и будет помогать команде:
«Айрат Мардеев будет в роли технического эксперта в проекте «Путевые заметки». Мнение Айрата как пилота будет очень полезно. В прошлом году в этой роли был Антон Шибалов», — передаёт слова руководителя команды Владимира Чагина спортивный портал «Чемпионат».
Как Магдеев в Челнах, отдающий все на сторону, особенно москвичам, Елабуга тоже ищет сторонних.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 08:42Гость 2792, Позор не знать деревню, находящегося в 10 км от города Наб. Челны. Те кто работает в ТЭМПО все знают, что она находится напротив их центрального входа, между деревнями Азьмушкино, Новые Сарайлы, в направлении посёлка Новый. Или вы и про посёлок Новый не слышали?
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 08:21Надо очень сильно наказать!!! Просто так собака искалечила ребенка! Нужно сильное и суровое наказание!
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 06:52Боже... Светлая память.
Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 19:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!