USD76.6647 EUR87.6661
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
27 сен 2019 в 14:46

Мардеева не будет: «КАМАЗ-мастер» объявил экипажи, которые выступят на ралли «Дакар 2020»

459
0
4
Назад к новостям

Команда прославленных гонщиков из Набережных Челнов объявила экипажи, которые примут участие в ралли «Дакар», который пройдет с 5 по 17 января 2020 года в Саудовской Аравии.

На старт выйдут четыре грузовика под управлением пилотов Антона Шибалова, Эдуарда Николаева, Андрея Каргинова и Дмитрия Сотникова. К удивлению болельщиков «КАМАЗ-мастера» в списке не оказалось пилота Айрата Мардеева. Однако он все же отправится на ралли и будет помогать команде:

«Айрат Мардеев будет в роли технического эксперта в проекте «Путевые заметки». Мнение Айрата как пилота будет очень полезно. В прошлом году в этой роли был Антон Шибалов», — передаёт слова руководителя команды Владимира Чагина спортивный портал «Чемпионат».

459
0
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК