Меру пресечения Марату оставили без изменения - он останется на свободе, хоть и под домашним арестом. После суда Хайруллин обратился к собравшимся журналистам с обращением, которое прочел по бумаге:
- Хочу извиниться перед зрителями Первого канала, а также перед людьми, которые видели эту передачу. На эту передачу я приехал под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовые последствия. Все, что я говорил, было с их слов. Никаких претензий к Первому каналу я не имею. Полную и объективную картину происходящего я дам в ближайшее время на допросах у следователей, — заявил он.
Напомним, что на шоу «Пусть говорят» Марат фактически признался в том, что заставлял супругу выносить деньги из банка в течение двух лет. А полученные деньги он проигрывал в букмекерских конторах, мечтая выиграть большую сумму. Теперь от этих признаний он отказался.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Гость
19 июл 2019 в 09:13
Если посмотреть передачу внимательнее, то как раз там сидел то ли юрист, то ли адвокат с их стороны, который говорил что настоятельно рекомендовал до передачи не нести этот бред который он нёс, но Марат Хайруллин его не послушал. Т.е. его наоборот отговаривали это говорить, а не заставляли.
Гость
19 июл 2019 в 10:23
надоели уже эти Хайруллины! Больше писать что ли не о чем
Гость
19 июл 2019 в 11:33
#runMaratrun#
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!