USD

78,9848

EUR

92,0233

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

78,9848

EUR

92,0233

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Марат Хайруллин заявил, что признания на шоу «Пусть говорят» давал под давлением юристов жены

175
0
3
0

Сегодня в Верховном суде Республики Башкортостан была рассмотрена апелляция следователя, который оспаривал домашний арест Марата Хайруллина - супруга кассира Луизы Хайруллиной, которая подозревается в краже 25 миллионов рублей из отделения банка в Салавате, в котором работала.

Меру пресечения Марату оставили без изменения - он останется на свободе, хоть и под домашним арестом. После суда Хайруллин обратился к собравшимся журналистам с обращением, которое прочел по бумаге:

- Хочу извиниться перед зрителями Первого канала, а также перед людьми, которые видели эту передачу. На эту передачу я приехал под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовые последствия. Все, что я говорил, было с их слов. Никаких претензий к Первому каналу я не имею. Полную и объективную картину происходящего я дам в ближайшее время на допросах у следователей, — заявил он.

Напомним, что на шоу «Пусть говорят» Марат фактически признался в том, что заставлял супругу выносить деньги из банка в течение двух лет. А полученные деньги он проигрывал в букмекерских конторах, мечтая выиграть большую сумму. Теперь от этих признаний он отказался.

0
3
175
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Площадка для собак - дело хорошее. НО! Она должна быть максимально удалена от мест скопления людей, Это чтобы всякие не гавкали на четвероногих друзей. А то, что на картинке - это пародия, а не площадка, пятачок для пары йоркширских терьеров. Одно название, курам на смех.
Радмир Беляев показал эскизы будущего нижнекамского парка Сююмбике
27.10.2025 16:04
Эх, детство, детство...
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 15:38
Белок тоже нужно отлавливать. С белками осторожнее. Их много сейчас и в парках и в лесах носится.
В Елабуге объявлен карантин по бешенству из-за трупа зараженной лисы
27.10.2025 14:58
Мама глупая. Как раз-таки наказание скорее всего поставило бы немного мозги на место. А так сама же потворствует деградации. И вообще, тортик и цветы разве возмещают ущерб от бардака и поломанного оборудования?
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 14:56
Комментарии

3

Ваш комментарий
19.07.2019 11:33
Гость

#runMaratrun#

Ответить (0)
19.07.2019 10:23
Гость

надоели уже эти Хайруллины! Больше писать что ли не о чем

Ответить (0)
19.07.2019 09:13
Гость

Если посмотреть передачу внимательнее, то как раз там сидел то ли юрист, то ли адвокат с их стороны, который говорил что настоятельно рекомендовал до передачи не нести этот бред который он нёс, но Марат Хайруллин его не послушал. Т.е. его наоборот отговаривали это говорить, а не заставляли.

Ответить (0)
Сводка СВО: Путин презентовал ракету глобальной дальности; Литва грозит остановкой грузопотока в Калининград
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть