USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
18 июл 2019 в 14:06

Марат Хайруллин заявил, что признания на шоу «Пусть говорят» давал под давлением юристов жены

276
3
0
Назад к новостям

Сегодня в Верховном суде Республики Башкортостан была рассмотрена апелляция следователя, который оспаривал домашний арест Марата Хайруллина - супруга кассира Луизы Хайруллиной, которая подозревается в краже 25 миллионов рублей из отделения банка в Салавате, в котором работала.

Меру пресечения Марату оставили без изменения - он останется на свободе, хоть и под домашним арестом. После суда Хайруллин обратился к собравшимся журналистам с обращением, которое прочел по бумаге:

- Хочу извиниться перед зрителями Первого канала, а также перед людьми, которые видели эту передачу. На эту передачу я приехал под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовые последствия. Все, что я говорил, было с их слов. Никаких претензий к Первому каналу я не имею. Полную и объективную картину происходящего я дам в ближайшее время на допросах у следователей, — заявил он.

Напомним, что на шоу «Пусть говорят» Марат фактически признался в том, что заставлял супругу выносить деньги из банка в течение двух лет. А полученные деньги он проигрывал в букмекерских конторах, мечтая выиграть большую сумму. Теперь от этих признаний он отказался.

276
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии3

Гость 19 июл 2019 в 09:13
Ответить (0)

Если посмотреть передачу внимательнее, то как раз там сидел то ли юрист, то ли адвокат с их стороны, который говорил что настоятельно рекомендовал до передачи не нести этот бред который он нёс, но Марат Хайруллин его не послушал. Т.е. его наоборот отговаривали это говорить, а не заставляли.

Гость 19 июл 2019 в 10:23
Ответить (0)

надоели уже эти Хайруллины! Больше писать что ли не о чем

Гость 19 июл 2019 в 11:33
Ответить (0)

#runMaratrun#

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk