Меру пресечения Марату оставили без изменения - он останется на свободе, хоть и под домашним арестом. После суда Хайруллин обратился к собравшимся журналистам с обращением, которое прочел по бумаге:
- Хочу извиниться перед зрителями Первого канала, а также перед людьми, которые видели эту передачу. На эту передачу я приехал под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовые последствия. Все, что я говорил, было с их слов. Никаких претензий к Первому каналу я не имею. Полную и объективную картину происходящего я дам в ближайшее время на допросах у следователей, — заявил он.
Напомним, что на шоу «Пусть говорят» Марат фактически признался в том, что заставлял супругу выносить деньги из банка в течение двух лет. А полученные деньги он проигрывал в букмекерских конторах, мечтая выиграть большую сумму. Теперь от этих признаний он отказался.
Гость 1610, чувствуется большой жизненный опыт... печальный к тому же
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:03Гость, приятно читать такие комментарии. Но конечно же страна другой бы не была
Сегодня - 70 лет со дня рождения Олега Дмитриевича Белоненко сегодня в 15:35Гость 1269, наверное в доме нет штор... это они специально делают, хотят аппетит испортить. Каких только кадров здесь не встретишь...
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 15:30Гость 1592, думал, что не поймают наверно. Даже телефон, куртку и ботинки сменил на новые. Все равно вычислили, по домашнему адресу.
Экспедитор Wildberries получил три года условно за подмену дорогих заказов на мусор сегодня в 15:24
Гость
19 июл 2019 в 09:13
Если посмотреть передачу внимательнее, то как раз там сидел то ли юрист, то ли адвокат с их стороны, который говорил что настоятельно рекомендовал до передачи не нести этот бред который он нёс, но Марат Хайруллин его не послушал. Т.е. его наоборот отговаривали это говорить, а не заставляли.
Гость
19 июл 2019 в 10:23
надоели уже эти Хайруллины! Больше писать что ли не о чем
Гость
19 июл 2019 в 11:33
#runMaratrun#
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!