USD73.1275 EUR85.183
Казань
25 °C
Наб.Челны
21 °C
18 июл 2019 в 14:06

Марат Хайруллин заявил, что признания на шоу «Пусть говорят» давал под давлением юристов жены

467
3
0
Назад к новостям

Сегодня в Верховном суде Республики Башкортостан была рассмотрена апелляция следователя, который оспаривал домашний арест Марата Хайруллина - супруга кассира Луизы Хайруллиной, которая подозревается в краже 25 миллионов рублей из отделения банка в Салавате, в котором работала.

Меру пресечения Марату оставили без изменения - он останется на свободе, хоть и под домашним арестом. После суда Хайруллин обратился к собравшимся журналистам с обращением, которое прочел по бумаге:

- Хочу извиниться перед зрителями Первого канала, а также перед людьми, которые видели эту передачу. На эту передачу я приехал под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовые последствия. Все, что я говорил, было с их слов. Никаких претензий к Первому каналу я не имею. Полную и объективную картину происходящего я дам в ближайшее время на допросах у следователей, — заявил он.

Напомним, что на шоу «Пусть говорят» Марат фактически признался в том, что заставлял супругу выносить деньги из банка в течение двух лет. А полученные деньги он проигрывал в букмекерских конторах, мечтая выиграть большую сумму. Теперь от этих признаний он отказался.

467
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Комментарии3

Гость 19 июл 2019 в 09:13
Ответить (0)

Если посмотреть передачу внимательнее, то как раз там сидел то ли юрист, то ли адвокат с их стороны, который говорил что настоятельно рекомендовал до передачи не нести этот бред который он нёс, но Марат Хайруллин его не послушал. Т.е. его наоборот отговаривали это говорить, а не заставляли.

Гость 19 июл 2019 в 10:23
Ответить (0)

надоели уже эти Хайруллины! Больше писать что ли не о чем

Гость 19 июл 2019 в 11:33
Ответить (0)

#runMaratrun#

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК