USD84.1975 EUR96.6671
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
18 июл 2019 в 14:06

Марат Хайруллин заявил, что признания на шоу «Пусть говорят» давал под давлением юристов жены

637
3
0
Назад к новостям

Сегодня в Верховном суде Республики Башкортостан была рассмотрена апелляция следователя, который оспаривал домашний арест Марата Хайруллина - супруга кассира Луизы Хайруллиной, которая подозревается в краже 25 миллионов рублей из отделения банка в Салавате, в котором работала.

Меру пресечения Марату оставили без изменения - он останется на свободе, хоть и под домашним арестом. После суда Хайруллин обратился к собравшимся журналистам с обращением, которое прочел по бумаге:

- Хочу извиниться перед зрителями Первого канала, а также перед людьми, которые видели эту передачу. На эту передачу я приехал под давлением лиц, осуществляющих защиту моей жены. Они ввели меня в заблуждение и не объяснили мне правовые последствия. Все, что я говорил, было с их слов. Никаких претензий к Первому каналу я не имею. Полную и объективную картину происходящего я дам в ближайшее время на допросах у следователей, — заявил он.

Напомним, что на шоу «Пусть говорят» Марат фактически признался в том, что заставлял супругу выносить деньги из банка в течение двух лет. А полученные деньги он проигрывал в букмекерских конторах, мечтая выиграть большую сумму. Теперь от этих признаний он отказался.

637
3
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии3

Гость 19 июл 2019 в 09:13
Ответить (0)

Если посмотреть передачу внимательнее, то как раз там сидел то ли юрист, то ли адвокат с их стороны, который говорил что настоятельно рекомендовал до передачи не нести этот бред который он нёс, но Марат Хайруллин его не послушал. Т.е. его наоборот отговаривали это говорить, а не заставляли.

Гость 19 июл 2019 в 10:23
Ответить (0)

надоели уже эти Хайруллины! Больше писать что ли не о чем

Гость 19 июл 2019 в 11:33
Ответить (0)

#runMaratrun#

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК