USD86.5857 EUR100.5693
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
10 июн 2018 в 00:00

Марат Башаров за одну рабочую смену в фильме «Мулла» получил 300 тысяч рублей

328
0
0
Назад к новостям

Презентация фильма «Мулла» татарских кинематографистов, снятая по пьесе драматурга Туфана Миннуллина, состоялась весной этого года в рамках Недели татарского кино, пишут «Вести КАМАЗа».

В съемках принял участие известный российский актер Марат Башаров. Он исполнил эпизодическую роль, для чего на один день приехал в село Кубян Атнинского района и сыграл в трех сценах.
«Я очень рад, что кино в Татарстане возрождается. Я приложу все силы, чтобы показать не только стране, но и всему миру, что мы - татары - умеем и снимать кино, и сниматься в нем. Это отличный способ показать нашу культуру. Если мне в дальнейшем предложат роль на татарском языке, я с радостью соглашусь», - признавался тогда Башаров.
В настоящее время фильм «прокатывают» по районам республики. На днях состоялся показ киноленты в Бавлах. На встрече с бавлинскими зрителями разоткровенничалась директор «Татаркино» Миляуша Айтуганова, которая сообщила о том, что пожалела о приглашении актера в проект:
«Его участие стало украшением. Но он сложный человек, знает себе цену, одна съёмочная смена актёра обошлась в 300 тысяч рублей», - передает слова Айтугановой бавлинская газета «Слава труду».

328
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК