В съемках принял участие известный российский актер Марат Башаров. Он исполнил эпизодическую роль, для чего на один день приехал в село Кубян Атнинского района и сыграл в трех сценах.
«Я очень рад, что кино в Татарстане возрождается. Я приложу все силы, чтобы показать не только стране, но и всему миру, что мы - татары - умеем и снимать кино, и сниматься в нем. Это отличный способ показать нашу культуру. Если мне в дальнейшем предложат роль на татарском языке, я с радостью соглашусь», - признавался тогда Башаров.
В настоящее время фильм «прокатывают» по районам республики. На днях состоялся показ киноленты в Бавлах. На встрече с бавлинскими зрителями разоткровенничалась директор «Татаркино» Миляуша Айтуганова, которая сообщила о том, что пожалела о приглашении актера в проект:
«Его участие стало украшением. Но он сложный человек, знает себе цену, одна съёмочная смена актёра обошлась в 300 тысяч рублей», - передает слова Айтугановой бавлинская газета «Слава труду».
на площади Азатлык уже пора ремонтировать дорожки, то ли от времени (лет 7 прошло!) то ли от химии и техники, которой утюжат площадь по поводу и без повода, очень много раскрошенных плит, совершенно щербатые тротуары получились в результате
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:31Это что, на Тюбетейку Секвойю из Колифорнийских лесов принесло. Вот так чудо ветер
Пять теплиц, обшивка дома, несколько остановок: Челны продолжают подсчитывать ущерб от ветра сегодня в 13:18а если не победит, то это будет очередной недострой коих в городе полным полно?
Набережную Табеева доделают в следующем году, если она победит в голосовании сегодня в 13:00Золото кагана должно стать мировым первенством.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 12:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!