12-летний Бенджамин пришел на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Питсбург» в форме 22-летнего россиянина времен его выступлений за команду «Северсталь» из Череповца. Позднее юный болельщик рассказал, что специально надел свитер «Северстали» чтобы порадовать своего кумира и привлечь его внимание.
Во время предматчевой раскатки россиянин заметил паренька в знакомой ему форме и подарил собственную клюшку, а мальчишка в свою очередь не сдержал эмоций и разрыдался от счастья.
— «Это джерси заказал для меня дедушка с русского сайта. Этот стиль КХЛ мне очень нравится, крутой свитер!»— рассказал Бенджамин в интервью клубному телеканалу «Рейнджерс». — Когда я увидел Бучневича на раскатке, то сказал отцу: «Папа, я должен снять пальто, чтоб он увидел свитер!» Я знал, что ему это понравится, и это был лучший момент в моей жизни!».
После игры Павел и Бенджамин встретились снова и сделали общую фотографию.
Фото: twitter.com/NYRangers.
Гость 3595, Уже закрасили. За выходные подземку привели в порядок
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 12:17Обочечниками еще бы занялись. Можно урожай штрафов собрать.
В Челнах за выходные задержали 16 нетрезвых водителей сегодня в 11:51🥺💔🤲Сто раз смотру и ещё буду смотреть и плакать, фильм чудесный очень запал в душу! Хотя конец не договорен, хотелось бы продолжение любви между Лизи и приплывшим незнакомцем,,,, брат подруи.❤️🙏❤️☮️✊
Трогательное кино о самом главном (отзыв на фильм «Дорогой Фрэнки») сегодня в 11:30Гость 3960, это актрос 2012 , был разработан в нулевые, более 15 лет назад...
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 09:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!