12-летний Бенджамин пришел на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Питсбург» в форме 22-летнего россиянина времен его выступлений за команду «Северсталь» из Череповца. Позднее юный болельщик рассказал, что специально надел свитер «Северстали» чтобы порадовать своего кумира и привлечь его внимание.
Во время предматчевой раскатки россиянин заметил паренька в знакомой ему форме и подарил собственную клюшку, а мальчишка в свою очередь не сдержал эмоций и разрыдался от счастья.
— «Это джерси заказал для меня дедушка с русского сайта. Этот стиль КХЛ мне очень нравится, крутой свитер!»— рассказал Бенджамин в интервью клубному телеканалу «Рейнджерс». — Когда я увидел Бучневича на раскатке, то сказал отцу: «Папа, я должен снять пальто, чтоб он увидел свитер!» Я знал, что ему это понравится, и это был лучший момент в моей жизни!».
После игры Павел и Бенджамин встретились снова и сделали общую фотографию.
Фото: twitter.com/NYRangers.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!