12-летний Бенджамин пришел на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Питсбург» в форме 22-летнего россиянина времен его выступлений за команду «Северсталь» из Череповца. Позднее юный болельщик рассказал, что специально надел свитер «Северстали» чтобы порадовать своего кумира и привлечь его внимание.
Во время предматчевой раскатки россиянин заметил паренька в знакомой ему форме и подарил собственную клюшку, а мальчишка в свою очередь не сдержал эмоций и разрыдался от счастья.
— «Это джерси заказал для меня дедушка с русского сайта. Этот стиль КХЛ мне очень нравится, крутой свитер!»— рассказал Бенджамин в интервью клубному телеканалу «Рейнджерс». — Когда я увидел Бучневича на раскатке, то сказал отцу: «Папа, я должен снять пальто, чтоб он увидел свитер!» Я знал, что ему это понравится, и это был лучший момент в моей жизни!».
После игры Павел и Бенджамин встретились снова и сделали общую фотографию.
Фото: twitter.com/NYRangers.
Лучшие! Молодцы!
Сборная «КАМАЗа» заняла первое место на Всероссийском профсоюзном турслёте сегодня в 15:07Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.
Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.
Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!