USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
16 мар 2018 в 00:00

Маленький американец расплакался от счастья, получив подарок от российского хоккеиста

336
0
2
Назад к новостям

В сеть попали трогательные снимки юного фаната с российским форвардом «Нью-Йорк Рейнджерс» Павлом Бучневичем.

12-летний Бенджамин пришел на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Питсбург» в форме 22-летнего россиянина времен его выступлений за команду «Северсталь» из Череповца. Позднее юный болельщик рассказал, что специально надел свитер «Северстали» чтобы порадовать своего кумира и привлечь его внимание.

Во время предматчевой раскатки россиянин заметил паренька в знакомой ему форме и подарил собственную клюшку, а мальчишка в свою очередь не сдержал эмоций и разрыдался от счастья.

— «Это джерси заказал для меня дедушка с русского сайта. Этот стиль КХЛ мне очень нравится, крутой свитер!»— рассказал Бенджамин в интервью клубному телеканалу «Рейнджерс». — Когда я увидел Бучневича на раскатке, то сказал отцу: «Папа, я должен снять пальто, чтоб он увидел свитер!» Я знал, что ему это понравится, и это был лучший момент в моей жизни!».

После игры Павел и Бенджамин встретились снова и сделали общую фотографию.

Фото: twitter.com/NYRangers.

336
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК