12-летний Бенджамин пришел на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Питсбург» в форме 22-летнего россиянина времен его выступлений за команду «Северсталь» из Череповца. Позднее юный болельщик рассказал, что специально надел свитер «Северстали» чтобы порадовать своего кумира и привлечь его внимание.
Во время предматчевой раскатки россиянин заметил паренька в знакомой ему форме и подарил собственную клюшку, а мальчишка в свою очередь не сдержал эмоций и разрыдался от счастья.
— «Это джерси заказал для меня дедушка с русского сайта. Этот стиль КХЛ мне очень нравится, крутой свитер!»— рассказал Бенджамин в интервью клубному телеканалу «Рейнджерс». — Когда я увидел Бучневича на раскатке, то сказал отцу: «Папа, я должен снять пальто, чтоб он увидел свитер!» Я знал, что ему это понравится, и это был лучший момент в моей жизни!».
После игры Павел и Бенджамин встретились снова и сделали общую фотографию.
Фото: twitter.com/NYRangers.
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!