В Набережных Челнах впервые состоялся Парад снегурят. На праздник родители нарядили своих детей в костюмы сказочных персонажей: Дедов Морозов, Снегурочек, а также в принцев и принцесс. Затем участники провели небольшую презентацию. А после мероприятия всех ждала фотосессия на фоне украшенной елки.
Напомним, летом сотрудники ЗАГС уже проводили подобное мероприятие для челнинских семей - Парад колясок. Тогда участники должны были украшать коляски своих малышей.
Фото: ЗАГС Набережные Челны
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!