В Набережных Челнах впервые состоялся Парад снегурят. На праздник родители нарядили своих детей в костюмы сказочных персонажей: Дедов Морозов, Снегурочек, а также в принцев и принцесс. Затем участники провели небольшую презентацию. А после мероприятия всех ждала фотосессия на фоне украшенной елки.
Напомним, летом сотрудники ЗАГС уже проводили подобное мероприятие для челнинских семей - Парад колясок. Тогда участники должны были украшать коляски своих малышей.
Фото: ЗАГС Набережные Челны
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!