В Набережных Челнах впервые состоялся Парад снегурят. На праздник родители нарядили своих детей в костюмы сказочных персонажей: Дедов Морозов, Снегурочек, а также в принцев и принцесс. Затем участники провели небольшую презентацию. А после мероприятия всех ждала фотосессия на фоне украшенной елки.
Напомним, летом сотрудники ЗАГС уже проводили подобное мероприятие для челнинских семей - Парад колясок. Тогда участники должны были украшать коляски своих малышей.
Фото: ЗАГС Набережные Челны
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!