USD83.355 EUR96.7335
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
18 июл 2024 в 07:00

Мальчик полутора лет выпал из окна, оперевшись на москитную сетку

1534
2
0
Назад к новостям


В 41-м комплексе Набережных Челнов из окна выпал вместе с москитной сеткой мальчик в возрасте 1,5 года. Квартира семьи расположена на первом этаже и ребенок пострадал не сильно: его тошнит, на голове образовалась гематома. По предварительным данным, за малышом присматривала семилетняя сестра, мама в момент ЧП тоже была дома.

Еще больше повезло двухлетней девочке в Зеленодольске – при аналогичных обстоятельствах она упала с москитной сеткой с пятого этажа высотного дома и тоже выжила. Медики ДРКБ оценивают ее состояние средней степенью тяжести.

 


По рассказам очевидцев, вместе с пострадавшей на подоконнике играла и ее старшая трехлетняя сестра, но соседи отпугнули ее от окна. Мать девочек при этом была дома, но в другой комнате. Узнав о происшествии, она спустилась за дочкой и забрала ее домой вместе с сеткой, врачи были вызваны позже. Впоследствии выяснилось, что мать девочек стоит на учете в психо-неврологическом диспансере и уже привлекалась в этом году к ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Женщину обвиняли в том, что она оставляет детей без присмотра и не прибирается в квартире.

Фото: safenets.ru

Видео: t.me/Mash Iptash

1534
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии2

Гость 806 18 июл 2024 в 12:34
Ответить (1)

Что за мать? Ребёнка оставить на ребёнка! Дибилизм!!!

Гость 407 18 июл 2024 в 12:57
Ответить (0)

Так пишут, что она не совсем в себе. Чего вы ожидали?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК