USD86.753 EUR100.5988
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
11 июл 2022 в 12:13

Мальчик, обжегшийся в парковой луже, получил ожоги бедер и голеней 1-3 степеней

2081
0
0
Назад к новостям

Двухлетний ребенок, упавший в лужу неизвестного вещества в нижнекамском парке «Семья», получил химические ожоги бедер и голеней 1-3 степеней. Первая степень классифицирует поверхностные ожоги, третья – глубокие. О диагнозе сегодня сообщила пресс-служба следственного управления СКР по РТ.

Как уточняют следователи, по факту ЧП возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ч.1 ст.238 УК РФ).

Мальчик обжегся в луже, гуляя с родителями по парку вечером 7 июля. На газоне рядом с лотком, торгующем горячей кукурузой, он угодил в жидкость, зрительно не отличимую от воды. Экспертиза пока не установила состав разлитого.

2081
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК