USD84.1975 EUR96.6671
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
05 июн 2017 в 00:00

Мальчик просит маму петь «Пропала собака» и плачет

1825
0
0
Назад к новостям

Большую популярность в сети получило видео с маленьким мальчиком, который настойчиво просит маму спеть ему грустную песню «Пропала собака».


Причём сначала автор видео, по всей видимости, мама ребенка, отказывается петь, спрашивает сына, не будет ли он снова плакать, но ребёнок уговаривает ее: «Спой песню про собаку. Я не заплачу». В итоге  малыш начинает рыдать.

1825
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК