USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
05 июн 2017 в 00:00

Мальчик просит маму петь «Пропала собака» и плачет

1917
0
0
Назад к новостям

Большую популярность в сети получило видео с маленьким мальчиком, который настойчиво просит маму спеть ему грустную песню «Пропала собака».


Причём сначала автор видео, по всей видимости, мама ребенка, отказывается петь, спрашивает сына, не будет ли он снова плакать, но ребёнок уговаривает ее: «Спой песню про собаку. Я не заплачу». В итоге  малыш начинает рыдать.

1917
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК