USD73.1385 EUR86.2899
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
05 июн 2017 в 00:00

Мальчик просит маму петь «Пропала собака» и плачет

1517
0
0
Назад к новостям

Большую популярность в сети получило видео с маленьким мальчиком, который настойчиво просит маму спеть ему грустную песню «Пропала собака».


Причём сначала автор видео, по всей видимости, мама ребенка, отказывается петь, спрашивает сына, не будет ли он снова плакать, но ребёнок уговаривает ее: «Спой песню про собаку. Я не заплачу». В итоге  малыш начинает рыдать.

1517
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК