USD78.4756 EUR89.6034
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
05 июн 2017 в 00:00

Мальчик просит маму петь «Пропала собака» и плачет

1689
0
0
Назад к новостям

Большую популярность в сети получило видео с маленьким мальчиком, который настойчиво просит маму спеть ему грустную песню «Пропала собака».


Причём сначала автор видео, по всей видимости, мама ребенка, отказывается петь, спрашивает сына, не будет ли он снова плакать, но ребёнок уговаривает ее: «Спой песню про собаку. Я не заплачу». В итоге  малыш начинает рыдать.

1689
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Гость 3241

Это уже не нормально , чиновники в конец оторвались от своих работ во благо нам. Был тост в свое время -день освобождения Никарагуа, это из той же серии. Назначенные манагеры . День ловцов снов надо ещё.

В Татарстане учредили День работника сферы закупок сегодня в 06:08
Гость 3241

Статья лукавая, опять вводите в заблуждение родителей, в НЧИ КФУ даже на бесплатные места полностью не могут закрыть количество, да и чему там учат педагоги в ИТ направлениях не понятно. Посмотрите сайт, изучите преподов, будет клоунада, выпускников послушайте -как они просидели на бестолковых парах в нчи, особенно на вшэип, загубили завкаф и замы дир., которые там же до сих, не понимая, отдыхают.

От 200 тысяч до миллиона – сколько стоит высшее образование в Челнах и топовых технических вузах России сегодня в 06:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК