Первая лекция была посвящена разработке сайтов. Педагог технопарка, кандидат физико-математических наук, доцент Игорь Фукин рассказал школьникам о секретах создания сайтов. Он познакомил учащихся с этапами их разработки, видами, а также с какими ошибками сталкиваются профессионалы при оформлении сайта. Вторая тема лектория - роботы и все, что с ними связано. Педагог робоквантума Юрий Башкатов рассказал школьникам, в каких сферах применяются роботы.
Ближайшие лекции состоятся 11 ноября и 9 декабря. В ноябре детям прочтут лекции на темы: «Тенденции развития российской и зарубежной космонавтики» и «Мир профессий. Кем быть?». Прийти на лекции может любой желающий, только нужно записаться по телефону 409180.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!