Первая лекция была посвящена разработке сайтов. Педагог технопарка, кандидат физико-математических наук, доцент Игорь Фукин рассказал школьникам о секретах создания сайтов. Он познакомил учащихся с этапами их разработки, видами, а также с какими ошибками сталкиваются профессионалы при оформлении сайта. Вторая тема лектория - роботы и все, что с ними связано. Педагог робоквантума Юрий Башкатов рассказал школьникам, в каких сферах применяются роботы.
Ближайшие лекции состоятся 11 ноября и 9 декабря. В ноябре детям прочтут лекции на темы: «Тенденции развития российской и зарубежной космонавтики» и «Мир профессий. Кем быть?». Прийти на лекции может любой желающий, только нужно записаться по телефону 409180.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!