USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
25 окт 2019 в 16:00

Малахов раскрыл ценник на эскорт-услуги блогерш

1047
3
4
Назад к новостям

Команда скандальной программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, которая выходит на телеканале «Россия 1», выяснила, сколько стоят услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом.

Предварительное расследование длилось целых два месяца. Редакторы программы пригласили в студию популярную Instagram-модель Киру Майер. Она с гордостью рассказала зрителям, что меняет автомобили раз в три года, а ее последняя машина стоит пять миллионов рублей. Все расходы девушки оплачивает некий мужчина, но раскрывать его личность она отказалась. А потом на шоу случился сюрприз.

Поскольку сотрудники программы «Прямой эфир» не поверили, что у модели только один воздыхатель, они выяснили, что мужчин, которые обеспечивают ей безбедное существование, гораздо больше. График встреч Киры расписан на несколько месяцев вперед. У девушки даже есть свой агент, который сдает ее состоятельным мужчинам в аренду за немалые деньги. Корреспондент Ермил Нечаев нашел на одном из сайтов вип-знакомств ее анкету и позвонил. После этого редакторы шоу договорились заранее о встрече с агентом Майер, выдав мужчину за начальника фирмы, который хочет поужинать с женщиной «с продолжением». Агент потребовал 100% предоплату – поэтому перед свиданием редакторам пришлось заплатить Майер 1,5 тысячи долларов (95 тыс.рублей). В назначенный час Кира пришла в номер, однако она не знала, что её снимают. В результате, на шоу «Пусть говорят» показали видео с участием Майер и сотрудника «Прямого эфира», находившихся в апартаментах. Во время беседы Майер подробно описала список интимных услуг, которые она оказывает, заявила, что способна на все, и без всякого стеснения озвучила богатый ассортимент услуг. Затем блогерша разделась и приступила к активным действиям. А как же поговорить? А чтобы поговорить, инстаграмщица потребовала еще 500 долларов (31 тыс. руб). Майер сразу покинула студию после показа ролика.

На этом редакторы «Прямого эфира» не остановились. Они также пригласили поучаствовать в программе Instagram-модель Дарью Друзьяк. Она рассказала, что занимается с преподавателем по актерскому мастерству и работает на телевидении. Затем на экране в студии показали разоблачительное видео о ней, судя по которому Друзьяк согласилась встретиться с подставным предпринимателем на теплоходе за 2,5 тысячи долларов (159 тысяч рублей). С каждым выпитым бокалом девушка становилась все более раскрепощенной и в итоге ответила согласием на предложение «олигарха» слетать с ним на отдых за границу. Озвучила она и цену: 100 тысяч за ночь. Правда, в студии «Прямого эфира» Дарья заявила, что все это была шутка.

Фото: russia.tv.

1047
3
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3937

Да, предидущие записки, утыверждают об "сильной мотивированности населения к медиккам", денег и з/п им дали-подняли, но когда они заработают ради здоровья людей?

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:10
Гость 3710

Наши юристы ради денег трактуют законы как хотят! Раз отец оформил паспорт несовершеннолетнему сыну по упрощённой схеме, значит взял на себя ответственность за соблюдение сыном законов РФ (это разумеется по умолчанию, - иначе как ему могли выдать паспорт гражданина РФ?). Раз его сыном законы многократно нарушаются, - значит есть чёткий повод для лишения гражданства.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 14:09
Гость 3655

Хороший продавец, расторопный. Я, когда последний автомобиль покупал, хотел дополнительно кенгурятник, хромированные накладки на пороги и защитные трубы порогов установить. Наличкой сразу это дороговато (~ 50 т.р. комплект, а в сумме кредита это бы размазалось на 5 лет по 800 р/мес.). Пытался продавцу это сказать, но она носилась как угорелая и всё говорила: "Потом, попозже...". Когда, наконец, она удосужилась меня выслушать, было уже поздно: все расчёты банком были одобрены и изменений вносить было нельзя. Так и езжу без кенгурятника, а салон проспал мои-свои 50 т.р.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 14:06
Гость 4151

сейчас одна проблема - просто купить. Я же не яхту покупаю, откуда такие цены!? В соотношении зарплаты и цены на авто, последние уже в разы превышают то, как было ранее. Раньше я мог себе позволить купить новый за наличку, взяв в кредит всего 1\4 от суммы. Сейчас? цена их главная проблема.

Вопрос дня: Какие проблемы возникали у вас при покупке машины в автосалоне? сегодня в 14:02
Комментарии3

Гость 28 окт 2019 в 05:31
Ответить (0)

кто как может, так и зарабатывает 😁😋

Гость 28 окт 2019 в 12:40
Ответить (0)

И что тут такого, красивые девушки, знают себе цену, зарабатывают бешеные деньги. Уж лучше быть, как мне кажется, элитной проституткой, чем шалавой под забором, за копейки делать тоже самое что и она делает состоятельным мужикам.\nБыли бы у меня такие деньжата, я эту Киру тоже снял бы на ночь, эхххх....

Гость 28 окт 2019 в 13:40
Ответить (0)

Это еще хорошо, что за копейки, ведь основная масса работает бесплатно))) \nА вообще, родился бы я девушкой, я бы тоже так же делал, как описанные выше 2 девушки)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК