Предварительное расследование длилось целых два месяца. Редакторы программы пригласили в студию популярную Instagram-модель Киру Майер. Она с гордостью рассказала зрителям, что меняет автомобили раз в три года, а ее последняя машина стоит пять миллионов рублей. Все расходы девушки оплачивает некий мужчина, но раскрывать его личность она отказалась. А потом на шоу случился сюрприз.
Поскольку сотрудники программы «Прямой эфир» не поверили, что у модели только один воздыхатель, они выяснили, что мужчин, которые обеспечивают ей безбедное существование, гораздо больше. График встреч Киры расписан на несколько месяцев вперед. У девушки даже есть свой агент, который сдает ее состоятельным мужчинам в аренду за немалые деньги. Корреспондент Ермил Нечаев нашел на одном из сайтов вип-знакомств ее анкету и позвонил. После этого редакторы шоу договорились заранее о встрече с агентом Майер, выдав мужчину за начальника фирмы, который хочет поужинать с женщиной «с продолжением». Агент потребовал 100% предоплату – поэтому перед свиданием редакторам пришлось заплатить Майер 1,5 тысячи долларов (95 тыс.рублей). В назначенный час Кира пришла в номер, однако она не знала, что её снимают. В результате, на шоу «Пусть говорят» показали видео с участием Майер и сотрудника «Прямого эфира», находившихся в апартаментах. Во время беседы Майер подробно описала список интимных услуг, которые она оказывает, заявила, что способна на все, и без всякого стеснения озвучила богатый ассортимент услуг. Затем блогерша разделась и приступила к активным действиям. А как же поговорить? А чтобы поговорить, инстаграмщица потребовала еще 500 долларов (31 тыс. руб). Майер сразу покинула студию после показа ролика.
На этом редакторы «Прямого эфира» не остановились. Они также пригласили поучаствовать в программе Instagram-модель Дарью Друзьяк. Она рассказала, что занимается с преподавателем по актерскому мастерству и работает на телевидении. Затем на экране в студии показали разоблачительное видео о ней, судя по которому Друзьяк согласилась встретиться с подставным предпринимателем на теплоходе за 2,5 тысячи долларов (159 тысяч рублей). С каждым выпитым бокалом девушка становилась все более раскрепощенной и в итоге ответила согласием на предложение «олигарха» слетать с ним на отдых за границу. Озвучила она и цену: 100 тысяч за ночь. Правда, в студии «Прямого эфира» Дарья заявила, что все это была шутка.
Фото: russia.tv.
Сделайте, пожалуйста, двухуровневую развязку на пересечении Сармановского проспекта с Казанским проспектом...
Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 12:16спасибо, кэп. Есть перечни показаний и противопоказаний на право управления ТС. Про них и речь, потому что новые возможности автомобилей позволяют управлять их инвалидам. И медкомиссии смотрят эти списки, а не твои глубокомысленные комментарии
Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 10:49А где лед у нас ?
В Челнах начинают патрулировать водоемы из-за риска провалов под лед сегодня в 10:48Это не скручено, это скидка на черную пятницу
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 09:29
Гость
28 окт 2019 в 05:31
кто как может, так и зарабатывает 😁😋
Гость
28 окт 2019 в 12:40
И что тут такого, красивые девушки, знают себе цену, зарабатывают бешеные деньги. Уж лучше быть, как мне кажется, элитной проституткой, чем шалавой под забором, за копейки делать тоже самое что и она делает состоятельным мужикам.\nБыли бы у меня такие деньжата, я эту Киру тоже снял бы на ночь, эхххх....
Гость
28 окт 2019 в 13:40
Это еще хорошо, что за копейки, ведь основная масса работает бесплатно))) \nА вообще, родился бы я девушкой, я бы тоже так же делал, как описанные выше 2 девушки)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!