Концертный зал имени Сары Садыковой был забит под завязку. Галкин пел, произносил монологи, шутил со зрителями и показывал пародии. Челнинская публика проводила артиста овациями, а затем на его страничке в соцсети появились благодарности юмористу:
- Была в Челнах на вашем концерте. Настоящий подарок к 8 марта. Супер!
- Наш город любит Вас. Приезжайте ещё, всегда ждём и рады.
- Спасибо за ваш интеллигентный юмор!
После концерта Максим Галкин поблагодарил зрителей за прием, виртуально примерив на себя инстаграм-маску с очками и галстуком-бабочкой на голое тело:
«Ребят, отработал концерт в Набережных Челнах, потрясающая публика. Завтра — Казань. Всем привет и с 8 Марта!» — сказал артист в коротком видеоролике, размещенном в сторис.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Гость
10 мар 2020 в 09:47
Идиот
Гость
10 мар 2020 в 10:02
О ком это Вы?
Гость
10 мар 2020 в 16:30
На Задорнова я бы сходил (светлая ему память), а на этого скомороха нет.
Гость
11 мар 2020 в 07:51
Всем очень интересно на кого бы вы сходили. Пишите пожалуйста еще
Гость
11 мар 2020 в 07:58
По телеку только в рекламе (анонсах)-осточертел, уже изжога, наверно, даже из под ободка унитаза вынырнет.
Гость
14 мар 2020 в 12:02
Ответ комментатору: "Сходил бы...из-под ободка унитаза...понятно. А мне Максим Галкин на сегодняшний день сказать "нравится"-- мало сказать. Он молодец!!! Умница и какой контакт с народом! Это не ваш унитаз.
Гость
16 мар 2020 в 05:36
Правильно - это ваш унитаз!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!