На видео запечатлен один из самых смешных моментов беседы с девочкой.
Галкин спросил, умеет ли Алиса писать:
— Еще я писать умею, могу написать «Максим».
— Да?
— Да. А еще я могу написать «закон сохранения энергии».
— И как это пишется? — спрашивает Галкин.
После чего юная челнинка стала диктовать слова не по буквам, а по слогам: «За-кон-сох-ра-не..».
— Я тогда знаю все законы, даже знаю теорему Гаусса для бесконечно длинного цилиндра, в одной букве сомневаюсь, конечно. Но с другой стороны, мне и лет-то! — ответил Максим.
На передаче пятилетняя челнинка угадала всех Дедов Морозов и познакомилась с Филиппом Киркоровым.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!