На видео запечатлен один из самых смешных моментов беседы с девочкой.
Галкин спросил, умеет ли Алиса писать:
— Еще я писать умею, могу написать «Максим».
— Да?
— Да. А еще я могу написать «закон сохранения энергии».
— И как это пишется? — спрашивает Галкин.
После чего юная челнинка стала диктовать слова не по буквам, а по слогам: «За-кон-сох-ра-не..».
— Я тогда знаю все законы, даже знаю теорему Гаусса для бесконечно длинного цилиндра, в одной букве сомневаюсь, конечно. Но с другой стороны, мне и лет-то! — ответил Максим.
На передаче пятилетняя челнинка угадала всех Дедов Морозов и познакомилась с Филиппом Киркоровым.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека 19 июн в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом 19 июн в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!