На видео запечатлен один из самых смешных моментов беседы с девочкой.
Галкин спросил, умеет ли Алиса писать:
— Еще я писать умею, могу написать «Максим».
— Да?
— Да. А еще я могу написать «закон сохранения энергии».
— И как это пишется? — спрашивает Галкин.
После чего юная челнинка стала диктовать слова не по буквам, а по слогам: «За-кон-сох-ра-не..».
— Я тогда знаю все законы, даже знаю теорему Гаусса для бесконечно длинного цилиндра, в одной букве сомневаюсь, конечно. Но с другой стороны, мне и лет-то! — ответил Максим.
На передаче пятилетняя челнинка угадала всех Дедов Морозов и познакомилась с Филиппом Киркоровым.
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах 30 апр в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!