На видео запечатлен один из самых смешных моментов беседы с девочкой.
Галкин спросил, умеет ли Алиса писать:
— Еще я писать умею, могу написать «Максим».
— Да?
— Да. А еще я могу написать «закон сохранения энергии».
— И как это пишется? — спрашивает Галкин.
После чего юная челнинка стала диктовать слова не по буквам, а по слогам: «За-кон-сох-ра-не..».
— Я тогда знаю все законы, даже знаю теорему Гаусса для бесконечно длинного цилиндра, в одной букве сомневаюсь, конечно. Но с другой стороны, мне и лет-то! — ответил Максим.
На передаче пятилетняя челнинка угадала всех Дедов Морозов и познакомилась с Филиппом Киркоровым.
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!