На видео запечатлен один из самых смешных моментов беседы с девочкой.
Галкин спросил, умеет ли Алиса писать:
— Еще я писать умею, могу написать «Максим».
— Да?
— Да. А еще я могу написать «закон сохранения энергии».
— И как это пишется? — спрашивает Галкин.
После чего юная челнинка стала диктовать слова не по буквам, а по слогам: «За-кон-сох-ра-не..».
— Я тогда знаю все законы, даже знаю теорему Гаусса для бесконечно длинного цилиндра, в одной букве сомневаюсь, конечно. Но с другой стороны, мне и лет-то! — ответил Максим.
На передаче пятилетняя челнинка угадала всех Дедов Морозов и познакомилась с Филиппом Киркоровым.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!