Галкин часто выкладывает в «Инстаграм» смешные видео и фотографии из жизни своих детей Гарри и Лизы, которые радуют своими песнями, танцами и рассуждениями.
Юморист признается, что малыши артистичны, однако он не хотел бы, чтобы сын и дочь пошли по стопам родителей.
«Поют уже какие-то свои песни, танцуют свои танцы, работают с воображаемыми предметами, а так хотелось, чтобы хоть кто-то в семье не был артистом», — написал Галкин на своей страничке.
Фото: instagram.com/maxgalkinru.
А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07...надо думать, если трасса М7 в статусе "реконструкция", то она должна быть такой же бесплатной как и была?! За это мы уже платим!!! А платные (скоростные) трассы - это уже, ДА, - тема формирования нового аллигорхата. Пришло уже время смены элит ..., бывшие плавно перемещаются в СИЗО.
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!