USD77.9568 EUR88.9097
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
18 июн 2017 в 00:00

«Макдональдс» в Челнах отметил 15-летие

1644
1
1
Назад к новостям

16 июня 2002 года в пору правления в Набережных Челнах мэра Рашита Хамадеева открылся первый в городе «Макдональдс», который стал 77-ым в России. 

В построенном менее чем за год на проспекте Вахитова здании было организовано 96 посадочных мест. В первый же день своей работы «Макдональдс» сделал щедрый подарок городу - пожертвовал 10 тысяч долларов на нужды Дома ребенка. Вчера, 17 июня «Макдональдс» на проспекте Вахитова отметил свое 15-летие. Перед посетителями ресторана выступили молодые певцы и музыканты, а также артисты цирка.

Фото: Никита Третьяк.

1644
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии1

Гость 931 22 апр 2023 в 19:45
Ответить (0)

А в каком году началось строительство макдональдса?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК