В интервью газете «Взгляд» музыкант рассказал, что его пенсия составляет примерно 26 тысяч рублей. Также он отметил, что для него стало удивлением, что он является ветераном труда. Макаревич добавил, что все его знакомые ровесники пенсионного возрасата продолжают работать не из-за нехватки денег, а потому что считают свое дело призванием.
Польский министр выдал желаемое за действительное
Сводка СВО: Россия будет привлекать «иностранные мозги» на ПМЖ; Евросоюз согласовал полный отказ от российского газа к 2028 году сегодня в 13:32Слава Богу все живы!
Шесть человек пострадали в лобовом столкновения на трассе Челны-Бурды сегодня в 13:31Есть остановка - должен быть пеш переход + знак. Где надо было переходить пешеходу? На что ориентироваться водителю? Может виноват тот, кто не поставил знак, не нарисовал зебру или не построил подземный/надземный переход?
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 13:27для омоложения кадров, необходимо не человека "ставить", а з/п повышать
Исполком вводит должность советника для привлечения молодых кадров сегодня в 13:14
Гость 987
23 сен 2020 в 07:32
С их "работой" можно и до смерти, работать
Гость 611
23 сен 2020 в 08:07
ну не скажи... по сцене прыгать и скакать тоже здоровье надо, а с их гастролями не спать по не сколько часов , репетиции и всякое такое.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!