В интервью газете «Взгляд» музыкант рассказал, что его пенсия составляет примерно 26 тысяч рублей. Также он отметил, что для него стало удивлением, что он является ветераном труда. Макаревич добавил, что все его знакомые ровесники пенсионного возрасата продолжают работать не из-за нехватки денег, а потому что считают свое дело призванием.
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Гость 987
23 сен 2020 в 07:32
С их "работой" можно и до смерти, работать
Гость 611
23 сен 2020 в 08:07
ну не скажи... по сцене прыгать и скакать тоже здоровье надо, а с их гастролями не спать по не сколько часов , репетиции и всякое такое.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!