USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
22 сен 2020 в 13:35

Макаревич назвал размер своей пенсии

430
2
0
Назад к новостям

Народный аритист России и солист группы «Машина времени» раскрыл журналистам размер своей пенсии.

В интервью газете «Взгляд» музыкант рассказал, что его пенсия составляет примерно 26 тысяч рублей. Также он отметил, что для него стало удивлением, что он является ветераном труда. Макаревич добавил, что все его знакомые ровесники пенсионного возрасата продолжают работать не из-за нехватки денег, а потому что считают свое дело призванием.  

430
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 142

"Компания по-прежнему ищет водителей, проехавших без оплаты когда либо, начиная с 2020 года. «Отпускать их не собираемся — доберемся рано или поздно и до них», - предупреждает Петушенко." А кто будет компенсировать ущерб автолюбителям, которые гробили свои машины на дорогах, которые разбили перегруженные Шакманы во время строительства трассы?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:10
Гость 312

Строили, чтобы разгрузить поток через город, пришли к чему? Просто грести деньги! А то, что все поедут через плотину и Челны это так - мелкий побочный эффект!

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:58
Гость 52

А меня учили в детстве " не верь, не бойся, не проси" и на подарки своим детям я зарабатываю сам. Сейчас, если бы был ребенком, я бы пожелал, чтобы люди, находящиеся у власти, данную нами же, давали и народу возможность зарабатывать и жить в достатке.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 14:34
Гость 82

Гость 516, даже яндекс выдает что это ООО. Причем ООО имеющее учредителя иностранное юридическое лицо!!! Мда, вроде все взрослые люди, но когда видят организацию ООО "продукты МАРСа" верят что на планете марс цветут сады и колосятся поля с пшеницей. Еще раз - это Общество с ограниченной(причем очень сильно ограниченной) ответственностью. Учередитель в том числе господин на Ротын начинается, и берг заканчивается.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 14:33
Комментарии2

Гость 987 23 сен 2020 в 07:32
Ответить (1)

С их "работой" можно и до смерти, работать

Гость 611 23 сен 2020 в 08:07
Ответить (0)

ну не скажи... по сцене прыгать и скакать тоже здоровье надо, а с их гастролями не спать по не сколько часов , репетиции и всякое такое.

Поделится Vk