USD79.4637 EUR91.1925
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
20 сен 2022 в 13:27

«Мак-2022»: полиция Челнов собрала для утилизации 205 кг дикорастущей конопли

846
1
0
Назад к новостям

По итогам всех трех этапов операции «Мак-2022» челнинские полицейские собрали свыше 205 кг дикорастущей конопли - на 15 кг больше, чем годом ранее, сообщает пресс-служба УМВД Набережных Челнов.

В общей сложности полицейские нашли 133 очага произрастания конопли на площади 401 кв. метр, изъяли 97 кг наркотических веществ, а также зафиксировали 30 уголовных деяний и 38 административных правонарушений.

846
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии1

Гость 446 21 сен 2022 в 12:15
Ответить (0)

А почему операция МАК?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК