От действий неизвестных злоумышленников пострадали две жительницы автограда 44 и 49 лет. Мошенники звонили им на телефоны, представлялись сотрудниками службы безопасности банков и, под предлогом проверки возможного хищения денег в мобильных приложениях банков, узнавали данные банковских карт и личных кабинетов челнинок. В результате первая женщина лишилась с карты 27 тысяч рублей, а вторая - 29 тысяч рублей.
По обоим случаям возбуждены уголовные дела, ведётся расследование, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!