От действий неизвестных злоумышленников пострадали две жительницы автограда 44 и 49 лет. Мошенники звонили им на телефоны, представлялись сотрудниками службы безопасности банков и, под предлогом проверки возможного хищения денег в мобильных приложениях банков, узнавали данные банковских карт и личных кабинетов челнинок. В результате первая женщина лишилась с карты 27 тысяч рублей, а вторая - 29 тысяч рублей.
По обоим случаям возбуждены уголовные дела, ведётся расследование, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!