USD78.0308 EUR88.8927
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
28 авг 2018 в 00:00

Лже-сотрудники службы безопасности банков обокрали двоих челнинок

431
0
0
Назад к новостям

Сразу два случая телефонного мошенничества, совершенные по одной схеме, зафиксированы в Набережных Челнах на минувшей неделе, пишут «Вести КАМАЗа».

От действий неизвестных злоумышленников пострадали две жительницы автограда 44 и 49 лет. Мошенники звонили им на телефоны, представлялись сотрудниками службы безопасности банков и, под предлогом проверки возможного хищения денег в мобильных приложениях банков, узнавали данные банковских карт и личных кабинетов челнинок. В результате первая женщина лишилась с карты 27 тысяч рублей, а вторая - 29 тысяч рублей. 
По обоим случаям возбуждены уголовные дела, ведётся расследование, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

431
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК