USD75.237 EUR88.3769
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
28 авг 2018 в 00:00

Лже-сотрудники службы безопасности банков обокрали двоих челнинок

272
0
0
Назад к новостям

Сразу два случая телефонного мошенничества, совершенные по одной схеме, зафиксированы в Набережных Челнах на минувшей неделе, пишут «Вести КАМАЗа».

От действий неизвестных злоумышленников пострадали две жительницы автограда 44 и 49 лет. Мошенники звонили им на телефоны, представлялись сотрудниками службы безопасности банков и, под предлогом проверки возможного хищения денег в мобильных приложениях банков, узнавали данные банковских карт и личных кабинетов челнинок. В результате первая женщина лишилась с карты 27 тысяч рублей, а вторая - 29 тысяч рублей. 
По обоим случаям возбуждены уголовные дела, ведётся расследование, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

272
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК