USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
28 авг 2018 в 00:00

Лже-сотрудники службы безопасности банков обокрали двоих челнинок

73
0
0
Назад к новостям

Сразу два случая телефонного мошенничества, совершенные по одной схеме, зафиксированы в Набережных Челнах на минувшей неделе, пишут «Вести КАМАЗа».

От действий неизвестных злоумышленников пострадали две жительницы автограда 44 и 49 лет. Мошенники звонили им на телефоны, представлялись сотрудниками службы безопасности банков и, под предлогом проверки возможного хищения денег в мобильных приложениях банков, узнавали данные банковских карт и личных кабинетов челнинок. В результате первая женщина лишилась с карты 27 тысяч рублей, а вторая - 29 тысяч рублей. 
По обоим случаям возбуждены уголовные дела, ведётся расследование, сообщает пресс-служба МВД по РТ. 

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk