USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
31 мар 2018 в 00:00

Любой желающий может арендовать гоночную машину в ралли «Шелковый путь»

226
0
1
Назад к новостям

В этом году международный ралли-рейд «Шелковый путь», организатором которого выступает команда «КАМАЗ-мастер», стартует 15 июля в китайском Сиане и финиширует 29 июля в Москве, пишут «Вести КАМАЗа».

Гонщиков ждут новые испытания на бездорожье Китая, стран Центральной Азии и России. Испытать себя в гонке может любой желающий, имеющий лишние средства. На сайте организаторов ралли появилась новая функция «Аренда авто», где гоночные команды размещают объявления о сдачи своей автотехники в прокат. На данный момент предлагаются семь внедорожников. 

Указаны технические характеристики и телефоны владельцев, с которыми можно договорится об аренде машины. На фото представлены два из предлагаемых внедорожников. Заявки на участие в ралли-рейде принимаются до 1 июня. 

226
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19
Гость 1613

будет соответствовать по назначению "Белый дом"

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03
Гость 789

Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43
Гость 789

А говорят о какой то 6 с чем то % инфляции, для бань в этом году уже около 15%, ну к концу года 4 сделают математики правительства, хотя все будет по другому, лукавят, я то свой карман чувствую.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk