Гонщиков ждут новые испытания на бездорожье Китая, стран Центральной Азии и России. Испытать себя в гонке может любой желающий, имеющий лишние средства. На сайте организаторов ралли появилась новая функция «Аренда авто», где гоночные команды размещают объявления о сдачи своей автотехники в прокат. На данный момент предлагаются семь внедорожников.
Указаны технические характеристики и телефоны владельцев, с которыми можно договорится об аренде машины. На фото представлены два из предлагаемых внедорожников. Заявки на участие в ралли-рейде принимаются до 1 июня.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!