Гонщиков ждут новые испытания на бездорожье Китая, стран Центральной Азии и России. Испытать себя в гонке может любой желающий, имеющий лишние средства. На сайте организаторов ралли появилась новая функция «Аренда авто», где гоночные команды размещают объявления о сдачи своей автотехники в прокат. На данный момент предлагаются семь внедорожников.
Указаны технические характеристики и телефоны владельцев, с которыми можно договорится об аренде машины. На фото представлены два из предлагаемых внедорожников. Заявки на участие в ралли-рейде принимаются до 1 июня.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!