USD73.1275 EUR85.183
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
31 мар 2018 в 00:00

Любой желающий может арендовать гоночную машину в ралли «Шелковый путь»

288
0
1
Назад к новостям

В этом году международный ралли-рейд «Шелковый путь», организатором которого выступает команда «КАМАЗ-мастер», стартует 15 июля в китайском Сиане и финиширует 29 июля в Москве, пишут «Вести КАМАЗа».

Гонщиков ждут новые испытания на бездорожье Китая, стран Центральной Азии и России. Испытать себя в гонке может любой желающий, имеющий лишние средства. На сайте организаторов ралли появилась новая функция «Аренда авто», где гоночные команды размещают объявления о сдачи своей автотехники в прокат. На данный момент предлагаются семь внедорожников. 

Указаны технические характеристики и телефоны владельцев, с которыми можно договорится об аренде машины. На фото представлены два из предлагаемых внедорожников. Заявки на участие в ралли-рейде принимаются до 1 июня. 

288
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК