Гонщиков ждут новые испытания на бездорожье Китая, стран Центральной Азии и России. Испытать себя в гонке может любой желающий, имеющий лишние средства. На сайте организаторов ралли появилась новая функция «Аренда авто», где гоночные команды размещают объявления о сдачи своей автотехники в прокат. На данный момент предлагаются семь внедорожников.
Указаны технические характеристики и телефоны владельцев, с которыми можно договорится об аренде машины. На фото представлены два из предлагаемых внедорожников. Заявки на участие в ралли-рейде принимаются до 1 июня.
территория хорошая, возможно и пожар не случаен был
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 12:20"Славице"-огромная благодарность, за предоставленную радость детям. Молодцы!!!
В День защиты детей юных челнинцев угостили мороженым в транспорте сегодня в 12:11Гость 2659, самое главное никто и не работает над тем как избавиться от этого пережитка 30 летней давности
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 11:47маскарад - никто не даст его закрыть уж, там продавцы поколениями работают)
Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!