Гонщиков ждут новые испытания на бездорожье Китая, стран Центральной Азии и России. Испытать себя в гонке может любой желающий, имеющий лишние средства. На сайте организаторов ралли появилась новая функция «Аренда авто», где гоночные команды размещают объявления о сдачи своей автотехники в прокат. На данный момент предлагаются семь внедорожников.
Указаны технические характеристики и телефоны владельцев, с которыми можно договорится об аренде машины. На фото представлены два из предлагаемых внедорожников. Заявки на участие в ралли-рейде принимаются до 1 июня.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных