USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
28 июн 2019 в 06:45

Любовь, инопланетяне и кровь: уроженка Челнов снялась в видеоклипах режиссера Ильи Найшуллера

651
4
2
Назад к новостям

Известный режиссер Илья Найшуллер («Хардкор») снял видеоклипы на две песни своей группы «Biting Elbows» - ролики стали двумя частями единой истории.

Композиция «Heartache» стала прологом к продолжению, показанному в «Control».

- Это история про безответную любовь, которая оборачивается адом после вторжения на Землю инопланетных сил. Пришельцы вселяются в человеческие тела и используют их как одноразовые сосуды для веселья. При съемках было уничтожено три машины и еще две сильно пострадали, — поделился Илья Найшуллер.

Главные роли в клипах исполнили актеры Александр Паль, Евгений Кулик, Кирилл Нагиев и другие. Появилась в роликах и любимая эротическая модель режиссера - Лия Ситдикова, которая ранее уже была задействована Ильей Найшуллером в видеоклипе группировки «Ленинград» на песню «Вояж» и в клипе все той же инди-рок-группы «Biting Elbows» на трек «Love Song».

Напомним, что родилась Лия в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка отправилась в Москву. Помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете гражданской авиации и планирует получить второе высшее образование. В 2017 году Лия прославилась тем, что стала «Девушкой года Playboy» и получила приз на сумму 1 миллион рублей и фото на обложке журнала «Playboy».

Лия мечтает стать актрисой и снятся в кино. Работы в видеоклипах - первые шаги фотомодели в киноиндустрии. Смотрим:

651
4
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии4

Гость 28 июн 2019 в 09:48
Ответить (0)

Кто-то всё равно должен зарабатывать своим телом.

Гость 28 июн 2019 в 10:21
Ответить (0)

Фотомодель понятно, а в какие актрисы она собралась?

Гость 28 июн 2019 в 10:47
Ответить (0)

зачем такие КРОВАВЫЕ фото выкладывать ?! ?!

Гость 28 июн 2019 в 11:28
Ответить (0)

Увы, но это современные "Вести КАМАЗа". Кровь, сиськи, голые попы - все ради привлечения внимания. Уровень желтой прессы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК