USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-2 °C
28 июн 2019 в 06:45

Любовь, инопланетяне и кровь: уроженка Челнов снялась в видеоклипах режиссера Ильи Найшуллера

105
4
2
Назад к новостям

Известный режиссер Илья Найшуллер («Хардкор») снял видеоклипы на две песни своей группы «Biting Elbows» - ролики стали двумя частями единой истории.

Композиция «Heartache» стала прологом к продолжению, показанному в «Control».

- Это история про безответную любовь, которая оборачивается адом после вторжения на Землю инопланетных сил. Пришельцы вселяются в человеческие тела и используют их как одноразовые сосуды для веселья. При съемках было уничтожено три машины и еще две сильно пострадали, — поделился Илья Найшуллер.

Главные роли в клипах исполнили актеры Александр Паль, Евгений Кулик, Кирилл Нагиев и другие. Появилась в роликах и любимая эротическая модель режиссера - Лия Ситдикова, которая ранее уже была задействована Ильей Найшуллером в видеоклипе группировки «Ленинград» на песню «Вояж» и в клипе все той же инди-рок-группы «Biting Elbows» на трек «Love Song».

Напомним, что родилась Лия в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка отправилась в Москву. Помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете гражданской авиации и планирует получить второе высшее образование. В 2017 году Лия прославилась тем, что стала «Девушкой года Playboy» и получила приз на сумму 1 миллион рублей и фото на обложке журнала «Playboy».

Лия мечтает стать актрисой и снятся в кино. Работы в видеоклипах - первые шаги фотомодели в киноиндустрии. Смотрим:

105
4
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии4

Гость 28 июн 2019 в 09:48
Ответить (0)

Кто-то всё равно должен зарабатывать своим телом.

Гость 28 июн 2019 в 10:21
Ответить (0)

Фотомодель понятно, а в какие актрисы она собралась?

Гость 28 июн 2019 в 10:47
Ответить (0)

зачем такие КРОВАВЫЕ фото выкладывать ?! ?!

Гость 28 июн 2019 в 11:28
Ответить (0)

Увы, но это современные "Вести КАМАЗа". Кровь, сиськи, голые попы - все ради привлечения внимания. Уровень желтой прессы.

Поделится Vk