USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 июн 2019 в 06:45

Любовь, инопланетяне и кровь: уроженка Челнов снялась в видеоклипах режиссера Ильи Найшуллера

224
4
2
Назад к новостям

Известный режиссер Илья Найшуллер («Хардкор») снял видеоклипы на две песни своей группы «Biting Elbows» - ролики стали двумя частями единой истории.

Композиция «Heartache» стала прологом к продолжению, показанному в «Control».

- Это история про безответную любовь, которая оборачивается адом после вторжения на Землю инопланетных сил. Пришельцы вселяются в человеческие тела и используют их как одноразовые сосуды для веселья. При съемках было уничтожено три машины и еще две сильно пострадали, — поделился Илья Найшуллер.

Главные роли в клипах исполнили актеры Александр Паль, Евгений Кулик, Кирилл Нагиев и другие. Появилась в роликах и любимая эротическая модель режиссера - Лия Ситдикова, которая ранее уже была задействована Ильей Найшуллером в видеоклипе группировки «Ленинград» на песню «Вояж» и в клипе все той же инди-рок-группы «Biting Elbows» на трек «Love Song».

Напомним, что родилась Лия в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка отправилась в Москву. Помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете гражданской авиации и планирует получить второе высшее образование. В 2017 году Лия прославилась тем, что стала «Девушкой года Playboy» и получила приз на сумму 1 миллион рублей и фото на обложке журнала «Playboy».

Лия мечтает стать актрисой и снятся в кино. Работы в видеоклипах - первые шаги фотомодели в киноиндустрии. Смотрим:

224
4
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1275, наша задача помочь стране и встать на защиту, как участники СВО.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 16:13
Гость 1640

Частично хорошо бы еще услышать то, что люди говорят. Возможно, среди предложений действительно найдутся необходимые. Местами внутридворовые территории нуждаются во внимании (пример: пушкинский лицей, территория аж от поликлиники Гренады (где кстати еще трамваи как т/с не пропускает на пешеходке людей) имеет одну полосу (вторая вся в припаркованных), а машины в обе пытаются разъехаться, создавая затор). Хорошо было бы полностью разделить движение машин и пешеходов, чтобы друг другу не мешали и не создавали опасных ситуаций, да и успели бОльшим числом совершить маневр. Станет теплее - на Мира и других прямых начнут вновь гонять, а ночью создавать тем самым шум, разрушая сон. Про паркинг на тротуарах тоже немало разговоров, приложение фиксаций и мер, видимо, не столь эффективно. Инфраструктуру, жаль, не предполагают, но где-то кстати тропинки необходимо перевести в полноценный путь (пр.: от Гренады до Мегастроя, со стороны сервиса немало людей ходит, а нынче зимой замело, местами через сугробы перебираются, а после по шпалам жд путей).

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 14:58
Гость 1496

Гость 1263, вот именно,бывает и на работе задерживаешься,пока в пробке доедешь в 6-7 часу,зайдешь в магазин еще пол часа,еле силы найдешь приготовить,если не лень и прибраться,себя в орядок привести и ноги вытянуть и это у кого детей нет. Молчу про других.

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 14:49
Комментарии4

Гость 28 июн 2019 в 09:48
Ответить (0)

Кто-то всё равно должен зарабатывать своим телом.

Гость 28 июн 2019 в 10:21
Ответить (0)

Фотомодель понятно, а в какие актрисы она собралась?

Гость 28 июн 2019 в 10:47
Ответить (0)

зачем такие КРОВАВЫЕ фото выкладывать ?! ?!

Гость 28 июн 2019 в 11:28
Ответить (0)

Увы, но это современные "Вести КАМАЗа". Кровь, сиськи, голые попы - все ради привлечения внимания. Уровень желтой прессы.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk