Композиция «Heartache» стала прологом к продолжению, показанному в «Control».
- Это история про безответную любовь, которая оборачивается адом после вторжения на Землю инопланетных сил. Пришельцы вселяются в человеческие тела и используют их как одноразовые сосуды для веселья. При съемках было уничтожено три машины и еще две сильно пострадали, — поделился Илья Найшуллер.
Главные роли в клипах исполнили актеры Александр Паль, Евгений Кулик, Кирилл Нагиев и другие. Появилась в роликах и любимая эротическая модель режиссера - Лия Ситдикова, которая ранее уже была задействована Ильей Найшуллером в видеоклипе группировки «Ленинград» на песню «Вояж» и в клипе всё той же инди-рок-группы «Biting Elbows» на трек «Love Song».
Напомним, что родилась Лия в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка отправилась в Москву. Помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете гражданской авиации и планирует получить второе высшее образование. В 2017 году Лия прославилась тем, что стала «Девушкой года Playboy» и получила приз на сумму 1 миллион рублей и фото на обложке журнала «Playboy».
Лия мечтает стать актрисой и снятся в большом кино. Работы в видеоклипах - первые шаги фотомодели в киноиндустрии. Смотрим:
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!