USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 июн 2019 в 02:36

Любовь, инопланетяне и кровь: уроженка Челнов снялась в видеоклипах режиссера Ильи Найшуллера

158
0
2
Назад к новостям

Известный режиссер Илья Найшуллер («Хардкор») снял видеоклипы на две песни своей группы «Biting Elbows» - ролики стали двумя частями единой истории.

Композиция «Heartache» стала прологом к продолжению, показанному в «Control».

- Это история про безответную любовь, которая оборачивается адом после вторжения на Землю инопланетных сил. Пришельцы вселяются в человеческие тела и используют их как одноразовые сосуды для веселья. При съемках было уничтожено три машины и еще две сильно пострадали, — поделился Илья Найшуллер.

Главные роли в клипах исполнили актеры Александр Паль, Евгений Кулик, Кирилл Нагиев и другие. Появилась в роликах и любимая эротическая модель режиссера - Лия Ситдикова, которая ранее уже была задействована Ильей Найшуллером в видеоклипе группировки «Ленинград» на песню «Вояж» и в клипе всё той же инди-рок-группы «Biting Elbows» на трек «Love Song».

Напомним, что родилась Лия в Набережных Челнах, после ее семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка отправилась в Москву. Помимо модельной карьеры, Ситдикова отучилась в Университете гражданской авиации и планирует получить второе высшее образование. В 2017 году Лия прославилась тем, что стала «Девушкой года Playboy» и получила приз на сумму 1 миллион рублей и фото на обложке журнала «Playboy».

Лия мечтает стать актрисой и снятся в большом кино. Работы в видеоклипах - первые шаги фотомодели в киноиндустрии. Смотрим:

158
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk