USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
31 янв 2019 в 00:00

Любовь и Указ от 1947 года, запрещающий советским гражданам браки с иностранцами

552
0
0
Назад к новостям

Русский драматический театр «Мастеровые» готовит весеннюю премьеру - спектакль «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Режиссером постановки выступает Денис Хуснияров, а главным художником Елена Сорочайкина. 
«Варшавская мелодия» - это очень грустная и мелодичная пьеса. На фоне послевоенной жизни возникает история любви между студентом Виктором и приехавшей в СССР из Польши девушки Гелены. Однако их взаимоотношениям помешал Указ от 15 февраля 1947 года, запрещающий советским гражданам браки с иностранцами. Герои не могут найти выход... Через 10 лет у них состоится встреча в Варшаве, а еще через 10 - Москве. Жива ли их любовь?

552
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК