.
Режиссером постановки выступает Денис Хуснияров, а главным художником Елена Сорочайкина.
«Варшавская мелодия» - это очень грустная и мелодичная пьеса. На фоне послевоенной жизни возникает история любви между студентом Виктором и приехавшей в СССР из Польши девушки Гелены. Однако их взаимоотношениям помешал Указ от 15 февраля 1947 года, запрещающий советским гражданам браки с иностранцами. Герои не могут найти выход... Через 10 лет у них состоится встреча в Варшаве, а еще через 10 - Москве. Жива ли их любовь?
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!