.
Режиссером постановки выступает Денис Хуснияров, а главным художником Елена Сорочайкина.
«Варшавская мелодия» - это очень грустная и мелодичная пьеса. На фоне послевоенной жизни возникает история любви между студентом Виктором и приехавшей в СССР из Польши девушки Гелены. Однако их взаимоотношениям помешал Указ от 15 февраля 1947 года, запрещающий советским гражданам браки с иностранцами. Герои не могут найти выход... Через 10 лет у них состоится встреча в Варшаве, а еще через 10 - Москве. Жива ли их любовь?
Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53Выражаю глубокие соболезнования в связи с утратой. Сердечком отметил наличие оставшихся теплых воспоминаний о Рамзиле Камильевне. Светлая память.
Ушла из жизни сотрудница пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Рамзиля Шабанова сегодня в 15:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!