USD86.5857 EUR100.5693
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
31 янв 2019 в 00:00

Любовь и Указ от 1947 года, запрещающий советским гражданам браки с иностранцами

498
0
0
Назад к новостям

Русский драматический театр «Мастеровые» готовит весеннюю премьеру - спектакль «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина, пишут «Вести КАМАЗа»

.

Режиссером постановки выступает Денис Хуснияров, а главным художником Елена Сорочайкина
«Варшавская мелодия» - это очень грустная и мелодичная пьеса. На фоне послевоенной жизни возникает история любви между студентом Виктором и приехавшей в СССР из Польши девушки Гелены. Однако их взаимоотношениям помешал Указ от 15 февраля 1947 года, запрещающий советским гражданам браки с иностранцами. Герои не могут найти выход... Через 10 лет у них состоится встреча в Варшаве, а еще через 10 - Москве. Жива ли их любовь?

498
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК