.
Режиссером постановки выступает Денис Хуснияров, а главным художником Елена Сорочайкина.
«Варшавская мелодия» - это очень грустная и мелодичная пьеса. На фоне послевоенной жизни возникает история любви между студентом Виктором и приехавшей в СССР из Польши девушки Гелены. Однако их взаимоотношениям помешал Указ от 15 февраля 1947 года, запрещающий советским гражданам браки с иностранцами. Герои не могут найти выход... Через 10 лет у них состоится встреча в Варшаве, а еще через 10 - Москве. Жива ли их любовь?
Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?
«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26Гость 1826, А причем тут Брежнев?
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!