USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
14 окт 2020 в 22:37

«Люблю Аришу»: челнинец потребовал стереть признание в любви со стены дома

1718
2
1
Назад к новостям

Неизвестный поклонник девушки по имени Арина решил с помощью черной краски признаться в любви.

Житель Набережных Челнов Ренат Ш. обратил внимание городских чиновников на надпись на торце жилого дома 20/02 микрорайона Замелекесье. Мужчина прикрепил фотографию к заявке на портале «Народный контроль».
Судя по фото, неизвестный автор надписи питает чувства к девушке по имени Арина, в чем и признается таким весьма неординарным способом, но также сообщил, что ненавидит вандализм. Как выяснилось, не всем местным жителям по нраву такие признания.

Фото: Народный контроль

1718
2
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом сегодня в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов сегодня в 14:34
Комментарии2

Гость 909 15 окт 2020 в 12:25
Ответить (0)

не нравится увольняйся

Гость 416 15 окт 2020 в 14:53
Ответить (0)

челнинец потребовала ?

Поделится Vk