По предварительной версии, между мужчиной и его молодой супругой произошел конфликт, в ходе которого муж набросился на благоверную и задушил ее. Поняв, что совершил убийство, мужчина решил покончить с собой.
Тела обнаружили родственники - обеспокоенные тем, что супружеская пара не выходит на связь, они приехали к их дому и через окно увидели мертвую хозяйку...
У супругов осталось трое несовершеннолетних детей – 1, 3 и 4 года. Двое малышей в момент убийства находились в деревне Прости у родственников. Третьего ребенка отец семейства отвез к родным из Нижнекамска: сделал ли он это до убийства жены или после – уточняется. Погибшая женщина, Екатерина Н., была беременна четвертым ребенком. Известно, что женщина была верующей, как и ее супруг.
На страничке мужчины в социальной сети стоит статус «люблю мою жену», а среди групп, на которые подписан убийца - «Центр защиты семьи, материнства и детства «Умиление», «Паломничество» и «Православная молодежь».
Страница мужа полна сообщений от жены. Екатерина оставляла мужу ласковые послания и открыточки к праздникам как минимум с 2014 года. А 19 августа она отправила ему нежное поздравление «С днем рождения родной. Мы тебя очень любим. Твоя семья».
Свою страницу Екатерина сопроводила словами монаха Симеона Афонского: «Не каждая душа способна любить потому что любить это всегда предельно больно!»
В настоящее время тела направлены на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по факту убийства.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Гость
24 окт 2019 в 09:16
Страничка, статус, социальная сеть и это в 54 года с тремя детьми... конченый бёоблод.
Гость
24 окт 2019 в 15:07
Нужно водить закон, что перед заключением брака люди должны пройти психологический тест на совместимость, побывать у психиатра, чтобы он дал заключение на адекватность будущих супругов. Тогда вот таких ситуаций будет меньше. А то все постоянно читаешь: муж избил жену. Жена подсыпала в суп мужу какой-то белый порошок, после обеда он скончался. То жена убивает мужа из-за того, что тот подмигнул прихожей. Пример, конечно,я придумал. \nНо все равно надоел этот негатив.
Гость
24 окт 2019 в 15:08
Примеры*
Гость
25 окт 2019 в 05:52
Если муж подмигнул прИхожей,то его точно надо показать врачу)
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!