Свадьба наделала немало шума в прессе, ведь молодожены проехались в катафалке, а во время празднования Собчак откровенно станцевала перед своим супругом и гостями.
Ответственной за свадебный образ Ксении Собчак, а точнее - за ее макияж была назначена 43-летний визажист Лариса Хатмуллина, которая уже 18 лет работает над мейк-апом российских звезд.
Родилась Лариса в Набережных Челнах. Профессионально занималась танцами, а в 24 года, собрав чемодан, отправилась учиться на визажиста в Москву. Теперь среди ее постоянных клиенток Лена Летучая, Полина Гагарина, Елена Темникова, Пелагея, Светлана Ходченкова и другие. Инстаграм Хатмуллиной пестрит различными звездными образами:
А с Ксенией Собчак челнинка сотрудничает уже много лет и любое появление светской львицы на телевидении или на обложке журнала предваряет «наведение марафета» Ларисой Хатмуллиной.
Рассказала Лариса и об особенностях свадебного макияжа Собчак:
«В этот важный день я создавала два образа для Ксении Собчак: дневной для ЗАГСа и венчания и вечерний – для праздничной вечеринки.
В первом случае было необходимо получить естественный и нежный, но при этом, конечно, очень стойкий эффект – для этого я использовала водостойкую тушь и стойкие кремовые текстуры. Акцент в макияже на глаза, помада – натурального оттенка.
Для вечера я сделала темные смоки, которые традиционно Ксении очень идут, добавила сияющие продукты и тщательно поработала над скульптурой лица, чтобы в вечернем полумраке и вспышках софитов лицо не казалось плоским».
Фото: Лариса Хатмуллина.
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Гость
05 ноя 2019 в 07:21
И это бывший кандидат в президенты, тьфууу мляяяя...
Гость
07 ноя 2019 в 04:51
лошадь как не накрась, лошадью и останется))))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!