USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-3 °C
02 ноя 2019 в 21:32

Любимый визажист Ксении Собчак - уроженка Набережных Челнов Лариса Хатмуллина

798
2
6
Назад к новостям

Как известно, скандальная светская львица и журналистка Ксения Собчак в минувшем сентябре сыграла свадьбу с режиссером Константином Богомоловым - как говорят, торжество обошлось в 16 миллионов рублей.

Свадьба наделала немало шума в прессе, ведь молодожены проехались в катафалке, а во время празднования Собчак откровенно станцевала перед своим супругом и гостями.

Ответственной за свадебный образ Ксении Собчак, а точнее - за ее макияж была назначена 43-летний визажист Лариса Хатмуллина, которая уже 18 лет работает над мейк-апом российских звезд.

Родилась Лариса в Набережных Челнах. Профессионально занималась танцами, а в 24 года, собрав чемодан, отправилась учиться на визажиста в Москву. Теперь среди ее постоянных клиенток Лена Летучая, Полина Гагарина, Елена Темникова, Пелагея, Светлана Ходченкова и другие. Инстаграм Хатмуллиной пестрит различными звездными образами:

А с Ксенией Собчак челнинка сотрудничает уже много лет и любое появление светской львицы на телевидении или на обложке журнала предваряет «наведение марафета» Ларисой Хатмуллиной.

Рассказала Лариса и об особенностях свадебного макияжа Собчак:

«В этот важный день я создавала два образа для Ксении Собчак: дневной для ЗАГСа и венчания и вечерний – для праздничной вечеринки.

В первом случае было необходимо получить естественный и нежный, но при этом, конечно, очень стойкий эффект – для этого я использовала водостойкую тушь и стойкие кремовые текстуры. Акцент в макияже на глаза, помада – натурального оттенка.

Для вечера я сделала темные смоки, которые традиционно Ксении очень идут, добавила сияющие продукты и тщательно поработала над скульптурой лица, чтобы в вечернем полумраке и вспышках софитов лицо не казалось плоским».

Фото: Лариса Хатмуллина.

798
2
6
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии2

Гость 05 ноя 2019 в 07:21
Ответить (0)

И это бывший кандидат в президенты, тьфууу мляяяя...

Гость 07 ноя 2019 в 04:51
Ответить (0)

лошадь как не накрась, лошадью и останется))))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk