Набережные Челны в конкурсе представляет майор полиции 34-летний Олег Гребеньщиков. В органах внутренних дел он служит с 2006 года, а в должности участкового - уже 9 лет. На нем – участок в 11-м комплексе Нового города, где живет почти 4 тысячи человек.
Лучший участковый Татарстана попадет во всероссийский финал – он пройдет с 1 по 10 ноября тоже в форме онлайн-голосования. Награждение народного любимца состоится накануне Дня участкового, 17 ноября.
Это тема! А именно- перевести всю технику для содержания и благоустройствагородской среды на электротягу ( коммунальную технику по содержанию чистоты, трактора и прочее).
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 11:14Полякам лишь бы нагадить
Сводка СВО: Мерц призвал Европу объединить силы и влиять на мир; Польша выдаст Украине российского археолога за раскопки в Крыму сегодня в 11:02Вот зачем без подготовки было лезть к пьяному соседу.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 10:59Гость 1811, вот и думайте, чтобы понять.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!