USD84.0954 EUR96.3733
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
03 окт 2016 в 00:00

Любимого участкового выберут в интернете

671
0
0
Назад к новостям

Cтартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Жители могут сами выбрать лучшего участкового республики: онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2016 года на официальном сайте МВД республики.

Набережные Челны в конкурсе представляет майор полиции 34-летний Олег Гребеньщиков. В органах внутренних дел он служит с 2006 года, а в должности участкового - уже 9 лет. На нем – участок в 11-м комплексе Нового города, где живет почти 4 тысячи человек. 

Лучший участковый Татарстана попадет во всероссийский финал – он пройдет с 1 по 10 ноября тоже в форме онлайн-голосования. Награждение народного любимца состоится накануне Дня участкового, 17 ноября.

671
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК