USD86.753 EUR100.5988
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
03 окт 2016 в 00:00

Любимого участкового выберут в интернете

603
0
0
Назад к новостям

Cтартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Жители могут сами выбрать лучшего участкового республики: онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2016 года на официальном сайте МВД республики.

Набережные Челны в конкурсе представляет майор полиции 34-летний Олег Гребеньщиков. В органах внутренних дел он служит с 2006 года, а в должности участкового - уже 9 лет. На нем – участок в 11-м комплексе Нового города, где живет почти 4 тысячи человек. 

Лучший участковый Татарстана попадет во всероссийский финал – он пройдет с 1 по 10 ноября тоже в форме онлайн-голосования. Награждение народного любимца состоится накануне Дня участкового, 17 ноября.

603
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

Почему это так помпезно, что-то мэр наладил праздники в рабочее время

Сегодня в Челнах стартует всероссийский конкурс «Лучший водитель грузовика» сегодня в 10:36
Гость 3712

Гость 3758, если б еще люди умели ходить по тротуарам,а то идут как говорится "против шерсти",а потом ворчат.Тут пешеходам не помешает правильно ходить))) Я езжу на эл.самокате и никому не мешаю.Тут зависит уже от человека(каждый должен осознавать,что по пешеходке едет,что не самокат главный,-а человек пешеход),доставщики вообщее летают.

«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 10:36
Гость 3768

Какой маладес-с

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 10:30
Гость 3767

Как всегда, готовь сани летом.... дети в школу первый день, а они воду отключают.

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 10:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК