Набережные Челны в конкурсе представляет майор полиции 34-летний Олег Гребеньщиков. В органах внутренних дел он служит с 2006 года, а в должности участкового - уже 9 лет. На нем – участок в 11-м комплексе Нового города, где живет почти 4 тысячи человек.
Лучший участковый Татарстана попадет во всероссийский финал – он пройдет с 1 по 10 ноября тоже в форме онлайн-голосования. Награждение народного любимца состоится накануне Дня участкового, 17 ноября.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!