USD79.4637 EUR91.1925
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
03 окт 2016 в 00:00

Любимого участкового выберут в интернете

497
0
0
Назад к новостям

Cтартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Жители могут сами выбрать лучшего участкового республики: онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2016 года на официальном сайте МВД республики.

Набережные Челны в конкурсе представляет майор полиции 34-летний Олег Гребеньщиков. В органах внутренних дел он служит с 2006 года, а в должности участкового - уже 9 лет. На нем – участок в 11-м комплексе Нового города, где живет почти 4 тысячи человек. 

Лучший участковый Татарстана попадет во всероссийский финал – он пройдет с 1 по 10 ноября тоже в форме онлайн-голосования. Награждение народного любимца состоится накануне Дня участкового, 17 ноября.

497
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Дети — в восторге! Да и родители слушали с интересом: вроде и видели всё раньше, а вот таких деталей точно не знали. Спасибо за экскурсию!

«КАМАЗ» показал детям сотрудников НТЦ и опытно-промышленный завод сегодня в 15:14
Гость 3372

Это ещё повезло... если есть медвежонок, где-то рядом может быть и медведица.

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 15:04
Гость 3389

Гость 3367, А что, озера в Челнах "живут" по другим законам чем озера в остальном мире? Даже на канале "Охотник Рыболов" есть цикл передач как образуются развиваются и деградируют различные водоемы (реки, ручьи, родники, озера и даже моря).

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 15:02
Гость 3372

Сколько километров от Сахалина до Японии или до Китая...? А сколько до Челнов??? Логистика здесь решает всё...

Губернатору Сахалинской области презентовали газовый магистральный тягач КАМАЗ сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК