USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
03 окт 2016 в 00:00

Любимого участкового выберут в интернете

600
0
0
Назад к новостям

Cтартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Жители могут сами выбрать лучшего участкового республики: онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2016 года на официальном сайте МВД республики.

Набережные Челны в конкурсе представляет майор полиции 34-летний Олег Гребеньщиков. В органах внутренних дел он служит с 2006 года, а в должности участкового - уже 9 лет. На нем – участок в 11-м комплексе Нового города, где живет почти 4 тысячи человек. 

Лучший участковый Татарстана попадет во всероссийский финал – он пройдет с 1 по 10 ноября тоже в форме онлайн-голосования. Награждение народного любимца состоится накануне Дня участкового, 17 ноября.

600
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК