В Банке данных исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов России в отношении певца за последние полгода было возбуждено 88 исполнительных производств. Правила нарушались Юльякшиным в Башкирии, в Московской и Нижегородских областях, а львиную часть штрафов Радик «схватил» в Татарстане. Большинство штрафов в размере 500 рублей, но имеются санкции и за более серьезные административные правонарушения – в 2000 и 5000 рублей. Большинство штрафов пока не оплачено.
Отметим, что Элвин Грей активно гастролирует, перемещаясь из города в город. В Набережных Челнах, например, певец давал концерты в октябре прошлого года и планирует выступить еще в июне 2020 года. Кстати, в осенний приезд Юльякшина в Челны на «Лексус» певца, припаркованного на тротуаре возле зала имени Сары Садыковой, обратили внимание горожане: «У нас звездам законы не писаны? Нормально так Элвин Грей припарковал машину?!» - возмущался автор фотографии и требовал наказать нарушителя:
Также заметим, что судя по опубликованным видеороликам с гастрольных поздок, сам Радик за рулем сидит редко - его автомобилем управляет личный водитель.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!