USD78.4756 EUR89.6034
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
16 янв 2021 в 05:58

«Лёгких «Дакаров» не бывает!» - Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой

971
0
1
Назад к новостям

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с успешным выступлением в ралли-марафоне «Дакар-2021»:

«Дорогие камазовцы! Дорогие наши чемпионы! Сегодня, когда и в стране, и в мире люди живут под угрозой пандемии, когда закрываются границы между странами, особенно важно проведение различных соревновательных мероприятий, показывающих, что спортивная жизнь не останавливается и в такие сложные моменты. «Дакар» всегда был символом мужества, преодоления, победы человеческого духа над природой, техникой и собственными слабостями. И особенно важно то, что именно вы сегодня даёте имя этой победе.

Лёгких «Дакаров» не бывает. Как бы ни были готовы соперники, какой сложности трассу ни готовили организаторы, - наши гонщики, наша техника вновь и вновь доказывают, что на сегодня сильнее их нет никого. Спасибо, что вновь, уже в восемнадцатый раз, дарите нам чувство гордости за «КАМАЗ» и Россию!

В этом году вы подарили нам победный хет-трик: экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли три первых места в зачёте грузовиков, став обладателями «бедуинов» всех достоинств.

Спасибо вам за высочайший профессионализм и яркую победу!»

971
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» вчера в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО вчера в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК