USD70.7902 EUR83.2746
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
16 янв 2021 в 05:58

«Лёгких «Дакаров» не бывает!» - Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-мастер» с победой

911
0
1
Назад к новостям

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин поздравил команду «КАМАЗ-мастер» с успешным выступлением в ралли-марафоне «Дакар-2021»:

«Дорогие камазовцы! Дорогие наши чемпионы! Сегодня, когда и в стране, и в мире люди живут под угрозой пандемии, когда закрываются границы между странами, особенно важно проведение различных соревновательных мероприятий, показывающих, что спортивная жизнь не останавливается и в такие сложные моменты. «Дакар» всегда был символом мужества, преодоления, победы человеческого духа над природой, техникой и собственными слабостями. И особенно важно то, что именно вы сегодня даёте имя этой победе.

Лёгких «Дакаров» не бывает. Как бы ни были готовы соперники, какой сложности трассу ни готовили организаторы, - наши гонщики, наша техника вновь и вновь доказывают, что на сегодня сильнее их нет никого. Спасибо, что вновь, уже в восемнадцатый раз, дарите нам чувство гордости за «КАМАЗ» и Россию!

В этом году вы подарили нам победный хет-трик: экипажи Дмитрия Сотникова, Антона Шибалова и Айрата Мардеева заняли три первых места в зачёте грузовиков, став обладателями «бедуинов» всех достоинств.

Спасибо вам за высочайший профессионализм и яркую победу!»

911
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК