Лучший игрок в составе ХК «Челны» Дмитрий Цыбин продолжит свою спортивную карьеру в чемпионате Казахстана. Дмитрий будет выступать за хоккейную команду «Иртыш» из города Павлодар. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В составе команды челнинцев он сыграл 51 матч, забил 24 шайбы и сделал 36 голевых передач.
По итогам прошедшего чемпионата Цыбин стал первым по числу забитых шайб и был признан лучшим игроком. Кроме того, хоккеист установил рекорд клуба «Лучший средний показатель результативности за игру на конец сезона» - 1,18 за встречу.
Фото: www.hcchelny.com.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!