USD80.9293 EUR93.1901
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
14 июл 2017 в 00:00

Лучший нападающий ХК «Челны» продолжит свою карьеру за границей

429
0
0
Назад к новостям

Челнинский хоккеист в минувшем сезоне стал лучшим игроком первенства Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), лучшим бомбардиром, а также стал рекордсменом клуба.

Лучший игрок в составе ХК «Челны» Дмитрий Цыбин продолжит свою спортивную карьеру в чемпионате Казахстана.  Дмитрий будет выступать за хоккейную команду «Иртыш» из города Павлодар. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В составе команды челнинцев он сыграл 51 матч, забил 24 шайбы и сделал 36 голевых передач.

По итогам прошедшего чемпионата Цыбин стал первым по числу забитых шайб и был признан лучшим игроком. Кроме того, хоккеист установил рекорд клуба «Лучший средний показатель результативности за игру на конец сезона» - 1,18 за встречу. 

Фото: www.hcchelny.com.

429
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3469

надо запланировать в ближайшее время

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 13:09
Гость 3467

интересная новость, а где фото???

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. сегодня в 13:05
Гость 2424

Гость 3447, От скуки -на все руки . И работать не умеют и играть тоже. Жалуемся- не хватает рабочих рук- а вот они ручонки то . Только идти на завод они не хотят. Волею любителей они вроде как при деле.

ХК «Челны» пропустит сезон ВХЛ из-за нехватки финансирования сегодня в 12:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК