Лучший игрок в составе ХК «Челны» Дмитрий Цыбин продолжит свою спортивную карьеру в чемпионате Казахстана. Дмитрий будет выступать за хоккейную команду «Иртыш» из города Павлодар. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В составе команды челнинцев он сыграл 51 матч, забил 24 шайбы и сделал 36 голевых передач.
По итогам прошедшего чемпионата Цыбин стал первым по числу забитых шайб и был признан лучшим игроком. Кроме того, хоккеист установил рекорд клуба «Лучший средний показатель результативности за игру на конец сезона» - 1,18 за встречу.
Фото: www.hcchelny.com.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке вчера в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом вчера в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» вчера в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!