USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
14 июл 2017 в 00:00

Лучший нападающий ХК «Челны» продолжит свою карьеру за границей

509
0
0
Назад к новостям

Челнинский хоккеист в минувшем сезоне стал лучшим игроком первенства Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), лучшим бомбардиром, а также стал рекордсменом клуба.

Лучший игрок в составе ХК «Челны» Дмитрий Цыбин продолжит свою спортивную карьеру в чемпионате Казахстана.  Дмитрий будет выступать за хоккейную команду «Иртыш» из города Павлодар. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В составе команды челнинцев он сыграл 51 матч, забил 24 шайбы и сделал 36 голевых передач.

По итогам прошедшего чемпионата Цыбин стал первым по числу забитых шайб и был признан лучшим игроком. Кроме того, хоккеист установил рекорд клуба «Лучший средний показатель результативности за игру на конец сезона» - 1,18 за встречу. 

Фото: www.hcchelny.com.

509
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК