USD80.0301 EUR94.2524
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
14 июл 2017 в 00:00

Лучший нападающий ХК «Челны» продолжит свою карьеру за границей

87
0
0
Назад к новостям

Челнинский хоккеист в минувшем сезоне стал лучшим игроком первенства Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), лучшим бомбардиром, а также стал рекордсменом клуба.

Лучший игрок в составе ХК «Челны» Дмитрий Цыбин продолжит свою спортивную карьеру в чемпионате Казахстана.  Дмитрий будет выступать за хоккейную команду «Иртыш» из города Павлодар. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В составе команды челнинцев он сыграл 51 матч, забил 24 шайбы и сделал 36 голевых передач.

По итогам прошедшего чемпионата Цыбин стал первым по числу забитых шайб и был признан лучшим игроком. Кроме того, хоккеист установил рекорд клуба «Лучший средний показатель результативности за игру на конец сезона» - 1,18 за встречу. 

Фото: www.hcchelny.com.

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 745

Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49
Гость 573

Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44
Гость 987

Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!

За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38
Гость 687

Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk