Лучший игрок в составе ХК «Челны» Дмитрий Цыбин продолжит свою спортивную карьеру в чемпионате Казахстана. Дмитрий будет выступать за хоккейную команду «Иртыш» из города Павлодар. Об этом сообщает официальный сайт клуба. В составе команды челнинцев он сыграл 51 матч, забил 24 шайбы и сделал 36 голевых передач.
По итогам прошедшего чемпионата Цыбин стал первым по числу забитых шайб и был признан лучшим игроком. Кроме того, хоккеист установил рекорд клуба «Лучший средний показатель результативности за игру на конец сезона» - 1,18 за встречу.
Фото: www.hcchelny.com.
Гость 1300, в этом вся соль... рассказывать проблемы других стран, но не про наши беды. Потому что у нас их не меньше...
Сводка СВО: Украина поссорилась с Израилем из-за российского зерна сегодня в 15:20Кто умеет читать между строк, глядя на ветеранов всё поймет
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 15:16Удалится ли нынче колеи по пр. МИРА с Вахитова до ДК КАМАЗ, их 4 +4 на каждом направлении? С уважением качества работ Дорожных служб города.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 15:10очень хороший выпуск только выражение заложить душу чаще употребляют когда говорят что человек продал душу
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!