USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
09 фев в 11:27

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра

2674
21
4
Назад к новостям

В Набережных Челнах прошел корпоративный киберспортивный турнир «КАМАЗа» на призы профсоюзной организации. Он был приурочен к 50-летию со дня схода с конвейера первого автомобиля КАМАЗ, 55-летию профкома компании и 400-летию автограда.

Камазовцы соревновались в двух дисциплинах – «Counter-Strike 2.0» и футбольном симуляторе «EA Sports FC» (FIFA). Всего в состязаниях приняли участие более 100 человек из разных подразделений.

В футбольной дисциплине сильнейшим стал представитель блока закупок Радик Хузин, занявший первое место. Вторым стал Артур Хамидуллин из логистического центра, третьим – его коллега по подразделению Радик Фаттахов.


В «Counter-Strike 2.0» победу одержала команда логистического центра. Второе место заняли киберспортсмены кузнечного завода, третьей стала команда ЦИТ.


Фото: ОППО ПАО «КАМАЗ»

2674
21
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Комментарии21

Гость 1751 09 фев в 12:21
Ответить (0)

В том году Логисты были лучшие в КВН, а НТЦ лучшие в киберспорте. Но в этом году система дала сбой.

Гость 1253 09 фев в 12:23
Ответить (1)

всё это симуляция реального спорта, лучше бы в живую провели соревнования, судя по габаритам спортсменов с реальным спортом они не друзья

Гость 1790 09 фев в 13:50
Ответить (0)

Гость 1253, бедолага, приходи в арену, проведём.

Гость 1770 09 фев в 12:26
Ответить (1)

попали в списки для военкомата :)

Гость 1797 09 фев в 14:24
Ответить (0)

Гость 1770, только с армии:)

Гость 1263 09 фев в 12:57
Ответить (1)

Глянешь на этих спортсменов не могут похвастаться ни спортивной фигурой, ни мышцами... а на вид выглядят как ботаники. В реальности футбол их любой шкед во дворе обыграет... Про настоящее оружие вообще молчу. Они их никогда в руках не держали.

Гость 1754 09 фев в 13:25
Ответить (1)

Гость 1263, это как вы сквозь куртки фигуру определили?)

Гость 1263 09 фев в 14:05
Ответить (0)
Гость 1754

Гость 1263, это как вы сквозь куртки фигуру определили?)

Гость 1754, зрение у меня рентгеновское... всех вижу обнажёнными.

Гость 1622 09 фев в 13:15
Ответить (1)

А камазом в ворота попасть не могут...

Гость 1804 09 фев в 15:27
Ответить (0)

Гость 1622, рокет лига?

Гость 1789 09 фев в 13:47
Ответить (0)

Что за чушь в комнатах написана конечно

Гость 1788 09 фев в 14:02
Ответить (0)

Негативные коменты обычно пишут те для кого компьютер до сих пор атымной. Привык такой скуф перед телеком диван пропёрдывать и что- то новое он никак не воспринимает, а ребята конечно молодцы. Успехов им в работе и их хобби.

Гость 1794 09 фев в 14:16
Ответить (1)

дайьте киберспорт по доте 2

Гость 1803 09 фев в 15:08
Ответить (0)

Гость 1794, дока*

Гость 1802 09 фев в 14:48
Ответить (2)

Обиженные типы в комментах, поплачьте что типы деньги лутают за то что играют

Гость 1803 09 фев в 15:07
Ответить (0)

Гость 1802, слово лутают ин неизвестно.....

Гость 1804 09 фев в 15:26
Ответить (0)

Гость 1802, эти типы не в курсе что такое "лутают"

Гость 629 09 фев в 16:31
Ответить (3)

Логисты ,первые в спорте,культуре,квн. Пока они борются за первые места,их работу выполняют другие. А потом,эти люди уходят,потому что тяжело работать за себя и за того парня. Напоминаю,что камаз,это производственное предприятие,а не культурный центр

Гость 1267 10 фев в 07:56
Ответить (0)

Гость 629, от станка не отвлекайся

Гость 1835 10 фев в 15:49
Ответить (0)

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Гость 1835 11 фев в 10:51
Ответить (0)

Гость 629, не завидуй, раз самому слабо

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК