Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Одним из заданий всероссийского конкурса водителей стал модуль «комфортное движение», в рамках которого автобус должен двигаться со стаканом воды, поставленном в салоне. Баллы участникам за этот модуль начислялись по количеству пролитой воды – НЕФАЗ показал плавность хода и, соответственно, уровень комфорта пассажиров, достойные первого места. В сюжете РИА Новости Григорьев рассказал о своем опыте управления камазовской техникой, обратив особое внимание на систему «антисон», которая не позволяет водителю заснуть за рулем или отвлечься на телефонный звонок.
Фото и видео: РИА Новости
Молодцы! Удачи на новых стартах!
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 14:23Гость 3271, А что ты можешь сделать?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 14:06При таком раскладе что достанется нам?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 13:36наши водятлы ездить не умеют,дергает постоянно,резко тормозят,пока не остановится,
Мастерство водителей автобусов на конкурсе оценят по количеству пролитой воды сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!