USD84.1975 EUR96.6671
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
11 окт 2023 в 13:22

Лучшим водителем автобуса в России стал москвич на НЕФАЗе

1354
0
0
Назад к новостям


Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.

 


Одним из заданий всероссийского конкурса водителей стал модуль «комфортное движение», в рамках которого автобус должен двигаться со стаканом воды, поставленном в салоне. Баллы участникам за этот модуль начислялись по количеству пролитой воды – НЕФАЗ показал плавность хода и, соответственно, уровень комфорта пассажиров, достойные первого места. В сюжете РИА Новости Григорьев рассказал о своем опыте управления камазовской техникой, обратив особое внимание на систему «антисон», которая не позволяет водителю заснуть за рулем или отвлечься на телефонный звонок.

Фото и видео: РИА Новости

1354
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК