Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Одним из заданий всероссийского конкурса водителей стал модуль «комфортное движение», в рамках которого автобус должен двигаться со стаканом воды, поставленном в салоне. Баллы участникам за этот модуль начислялись по количеству пролитой воды – НЕФАЗ показал плавность хода и, соответственно, уровень комфорта пассажиров, достойные первого места. В сюжете РИА Новости Григорьев рассказал о своем опыте управления камазовской техникой, обратив особое внимание на систему «антисон», которая не позволяет водителю заснуть за рулем или отвлечься на телефонный звонок.
Фото и видео: РИА Новости
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!