USD

78,9848

EUR

92,0233

Казань

+7

Наб.Челны

+7

USD

78,9848

EUR

92,0233

Казань

+7

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Лучшим водителем автобуса в России стал москвич на НЕФАЗе

821
0
0
0


Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.

 


Одним из заданий всероссийского конкурса водителей стал модуль «комфортное движение», в рамках которого автобус должен двигаться со стаканом воды, поставленном в салоне. Баллы участникам за этот модуль начислялись по количеству пролитой воды – НЕФАЗ показал плавность хода и, соответственно, уровень комфорта пассажиров, достойные первого места. В сюжете РИА Новости Григорьев рассказал о своем опыте управления камазовской техникой, обратив особое внимание на систему «антисон», которая не позволяет водителю заснуть за рулем или отвлечься на телефонный звонок.

Фото и видео: РИА Новости

0
0
821
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Площадка для собак - дело хорошее. НО! Она должна быть максимально удалена от мест скопления людей, Это чтобы всякие не гавкали на четвероногих друзей. А то, что на картинке - это пародия, а не площадка, пятачок для пары йоркширских терьеров. Одно название, курам на смех.
Радмир Беляев показал эскизы будущего нижнекамского парка Сююмбике
27.10.2025 16:04
Эх, детство, детство...
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 15:38
Белок тоже нужно отлавливать. С белками осторожнее. Их много сейчас и в парках и в лесах носится.
В Елабуге объявлен карантин по бешенству из-за трупа зараженной лисы
27.10.2025 14:58
Мама глупая. Как раз-таки наказание скорее всего поставило бы немного мозги на место. А так сама же потворствует деградации. И вообще, тортик и цветы разве возмещают ущерб от бардака и поломанного оборудования?
Два школьника заигрались и вынуждены были извиняться за погром в шаурмичной
27.10.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Путин презентовал ракету глобальной дальности; Литва грозит остановкой грузопотока в Калининград
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть