Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Одним из заданий всероссийского конкурса водителей стал модуль «комфортное движение», в рамках которого автобус должен двигаться со стаканом воды, поставленном в салоне. Баллы участникам за этот модуль начислялись по количеству пролитой воды – НЕФАЗ показал плавность хода и, соответственно, уровень комфорта пассажиров, достойные первого места. В сюжете РИА Новости Григорьев рассказал о своем опыте управления камазовской техникой, обратив особое внимание на систему «антисон», которая не позволяет водителю заснуть за рулем или отвлечься на телефонный звонок.
Фото и видео: РИА Новости
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!