Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Одним из заданий всероссийского конкурса водителей стал модуль «комфортное движение», в рамках которого автобус должен двигаться со стаканом воды, поставленном в салоне. Баллы участникам за этот модуль начислялись по количеству пролитой воды – НЕФАЗ показал плавность хода и, соответственно, уровень комфорта пассажиров, достойные первого места. В сюжете РИА Новости Григорьев рассказал о своем опыте управления камазовской техникой, обратив особое внимание на систему «антисон», которая не позволяет водителю заснуть за рулем или отвлечься на телефонный звонок.
Фото и видео: РИА Новости
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!