Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Лучшим водителем автобуса в России признан москвич Владимир Григорьев, который управляет автобусом НЕФАЗ большой вместимости, курсирующим на столичном маршруте между Филевским парком и Белорусским вокзалом.
Одним из заданий всероссийского конкурса водителей стал модуль «комфортное движение», в рамках которого автобус должен двигаться со стаканом воды, поставленном в салоне. Баллы участникам за этот модуль начислялись по количеству пролитой воды – НЕФАЗ показал плавность хода и, соответственно, уровень комфорта пассажиров, достойные первого места. В сюжете РИА Новости Григорьев рассказал о своем опыте управления камазовской техникой, обратив особое внимание на систему «антисон», которая не позволяет водителю заснуть за рулем или отвлечься на телефонный звонок.
Фото и видео: РИА Новости
Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противники, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35Единство народов России...? Как там всех приезжих называете из ближнего зарубежья, которые не так давно были гражданами нашей страны...? Уважение к другим нациям это наше всё...
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 12:32на КамАзах?
Международный автопробег «Дорогами Победы» посвятили юбилею «КАМАЗа» и Челнов сегодня в 12:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!