USD80.722 EUR94.512
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
22 июл 2024 в 08:04

Лучшим мотористом сервисных центров "КАМАЗа" в России и Казахстане признан омич

596
0
0
Назад к новостям


По итогам профессионального конкурса «Лучший моторист», организованного ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», сильнейшим специалистом среди мотористов сервисных центров России и Казахстана признан сотрудник компании «Омскдизель» Олег Павлюченко. Он быстрее и точнее соперников сумел установить неисправность двигателя и ликвидировать ее.

Всего в соревнованиях участвовали 56 специалистов, из которых ко второму этапу по результатам онлайн-тестирования подошли 12 человек. Второй, практический этап, состоялся в Набережных Челнах на базе сервисного центра ГК «Союз регион».

Второе место досталось делегату от ООО «ТЦ "Восток"» из Всеволожска Сергею Герасимову. Третье место у красноярца Артема Потапова, который представлял ООО «Орион-Моторс».

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

596
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk