USD81.2504 EUR93.2739
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
22 июл 2024 в 08:04

Лучшим мотористом сервисных центров "КАМАЗа" в России и Казахстане признан омич

786
0
0
Назад к новостям


По итогам профессионального конкурса «Лучший моторист», организованного ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», сильнейшим специалистом среди мотористов сервисных центров России и Казахстана признан сотрудник компании «Омскдизель» Олег Павлюченко. Он быстрее и точнее соперников сумел установить неисправность двигателя и ликвидировать ее.

Всего в соревнованиях участвовали 56 специалистов, из которых ко второму этапу по результатам онлайн-тестирования подошли 12 человек. Второй, практический этап, состоялся в Набережных Челнах на базе сервисного центра ГК «Союз регион».

Второе место досталось делегату от ООО «ТЦ "Восток"» из Всеволожска Сергею Герасимову. Третье место у красноярца Артема Потапова, который представлял ООО «Орион-Моторс».

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

786
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2082

Не понимаю таких родителей

Стартовала приемная кампания для первоклассников сегодня в 14:06
Гость 2082

Образование получил хорошее. Будем надеяться, что оправдает доверие.

«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода сегодня в 14:04
Гость 2166

терпения и сил родителям малыша.....

Пятилетний ребенок скончался в машине скорой помощи по пути в КДМЦ сегодня в 14:02
Гость 1295

Гость 1528, отвечать будут сами пострадавшие пешеходы, потому что не нужно стоять на пути технического прогресса.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 13:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК