USD73.7878 EUR87.3791
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
22 июл 2024 в 08:04

Лучшим мотористом сервисных центров "КАМАЗа" в России и Казахстане признан омич

851
0
0
Назад к новостям


По итогам профессионального конкурса «Лучший моторист», организованного ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ», сильнейшим специалистом среди мотористов сервисных центров России и Казахстана признан сотрудник компании «Омскдизель» Олег Павлюченко. Он быстрее и точнее соперников сумел установить неисправность двигателя и ликвидировать ее.

Всего в соревнованиях участвовали 56 специалистов, из которых ко второму этапу по результатам онлайн-тестирования подошли 12 человек. Второй, практический этап, состоялся в Набережных Челнах на базе сервисного центра ГК «Союз регион».

Второе место досталось делегату от ООО «ТЦ "Восток"» из Всеволожска Сергею Герасимову. Третье место у красноярца Артема Потапова, который представлял ООО «Орион-Моторс».

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

851
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК