USD83.2454 EUR94.5252
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
27 дек 2018 в 00:00

Лучшим косплеем на прошедшем в Челнах GEEK-фестивале признан образ принцессы Леи

781
0
11
Назад к новостям

На днях в Набережных Челнах на площадке Культурно-образовательной платформы «Метро» уже во второй раз в этом году состоялся GEEK-фестиваль для косплееров, любителей фантастики, аниме, вселенной Марвел и различных игр, пишут «Вести КАМАЗа». 

Организаторами мероприятия выступили Галина и Дима Половинкины — коллекционеры редких фигурок, комиксов, книг и т.д. Представители гик-культуры получили возможность пообщаться, обменяться опытом, продемонстрировать свои коллекции и костюмы персонажей популярных комиксов и фильмов.

781
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК