USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
27 дек 2018 в 00:00

Лучшим косплеем на прошедшем в Челнах GEEK-фестивале признан образ принцессы Леи

847
0
11
Назад к новостям

На днях в Набережных Челнах на площадке Культурно-образовательной платформы «Метро» уже во второй раз в этом году состоялся GEEK-фестиваль для косплееров, любителей фантастики, аниме, вселенной Марвел и различных игр, пишут «Вести КАМАЗа». 

Организаторами мероприятия выступили Галина и Дима Половинкины — коллекционеры редких фигурок, комиксов, книг и т.д. Представители гик-культуры получили возможность пообщаться, обменяться опытом, продемонстрировать свои коллекции и костюмы персонажей популярных комиксов и фильмов.

847
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК