USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
27 дек 2018 в 00:00

Лучшим косплеем на прошедшем в Челнах GEEK-фестивале признан образ принцессы Леи

768
0
11
Назад к новостям

На днях в Набережных Челнах на площадке Культурно-образовательной платформы «Метро» уже во второй раз в этом году состоялся GEEK-фестиваль для косплееров, любителей фантастики, аниме, вселенной Марвел и различных игр, пишут «Вести КАМАЗа». 

Организаторами мероприятия выступили Галина и Дима Половинкины — коллекционеры редких фигурок, комиксов, книг и т.д. Представители гик-культуры получили возможность пообщаться, обменяться опытом, продемонстрировать свои коллекции и костюмы персонажей популярных комиксов и фильмов.

768
0
11
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК