На днях в Набережных Челнах на площадке Культурно-образовательной платформы «Метро» уже во второй раз в этом году состоялся GEEK-фестиваль для косплееров, любителей фантастики, аниме, вселенной Марвел и различных игр, пишут «Вести КАМАЗа».
Организаторами мероприятия выступили Галина и Дима Половинкины — коллекционеры редких фигурок, комиксов, книг и т.д. Представители гик-культуры получили возможность пообщаться, обменяться опытом, продемонстрировать свои коллекции и костюмы персонажей популярных комиксов и фильмов.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"