В УФСИН Татарстана подвели итоги регионального этапа конкурса православной живописи среди осужденных "Явление". В этом году тема конкурса - «1917-2017: уроки столетия». Работы оценивались по трем номинациям. В номинации "храмовая икона" лучшей была признана работа осужденного из ИК-2 – Мадонна с младенцем. В номинации "аналойная икона" – работа осужденного из ИК-5 – Святой Лука крымский, и в номинации "домашняя икона" – работа осужденного из ИК-8 – Серафим Саровский. Перед написанием иконы художники получили благословение у священнослужителя.
Работы победителей отправят в Москву на заключительный тур необычного конкурса.
фото пресс-службы УФСИН РТ
Значит за 2025 год численность ушла в минус?
За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.
«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.
«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!