В УФСИН Татарстана подвели итоги регионального этапа конкурса православной живописи среди осужденных "Явление". В этом году тема конкурса - «1917-2017: уроки столетия». Работы оценивались по трем номинациям. В номинации "храмовая икона" лучшей была признана работа осужденного из ИК-2 – Мадонна с младенцем. В номинации "аналойная икона" – работа осужденного из ИК-5 – Святой Лука крымский, и в номинации "домашняя икона" – работа осужденного из ИК-8 – Серафим Саровский. Перед написанием иконы художники получили благословение у священнослужителя.
Работы победителей отправят в Москву на заключительный тур необычного конкурса.
фото пресс-службы УФСИН РТ
Гость 3105, тссс.=) Не надо подкидывать эту идею, а то эти умудряться ее реализовать.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:39У депутатов свои выделенные парковки. Они далеки от обычного народа.
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 07:38Интересно продолжение истории. Она получила деньги?
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 07:31С дизелем проблем особых не было, бензин где? К обеду АЗС Татнефть пустые, очереди на 100 метров утром.
Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 07:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!