В УФСИН Татарстана подвели итоги регионального этапа конкурса православной живописи среди осужденных "Явление". В этом году тема конкурса - «1917-2017: уроки столетия». Работы оценивались по трем номинациям. В номинации "храмовая икона" лучшей была признана работа осужденного из ИК-2 – Мадонна с младенцем. В номинации "аналойная икона" – работа осужденного из ИК-5 – Святой Лука крымский, и в номинации "домашняя икона" – работа осужденного из ИК-8 – Серафим Саровский. Перед написанием иконы художники получили благословение у священнослужителя.
Работы победителей отправят в Москву на заключительный тур необычного конкурса.
фото пресс-службы УФСИН РТ
Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:1611 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!