В УФСИН Татарстана подвели итоги регионального этапа конкурса православной живописи среди осужденных "Явление". В этом году тема конкурса - «1917-2017: уроки столетия». Работы оценивались по трем номинациям. В номинации "храмовая икона" лучшей была признана работа осужденного из ИК-2 – Мадонна с младенцем. В номинации "аналойная икона" – работа осужденного из ИК-5 – Святой Лука крымский, и в номинации "домашняя икона" – работа осужденного из ИК-8 – Серафим Саровский. Перед написанием иконы художники получили благословение у священнослужителя.
Работы победителей отправят в Москву на заключительный тур необычного конкурса.
фото пресс-службы УФСИН РТ
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!