Работа школ оценивалась по итогам ЕГЭ и ГИА, организации учебного процесса и воспитательной работы, состоянию материально-технической базы и т.д. Всего учли 19 параметров. Лидерами рейтинга стали гимназии и лицеи № 26, №78, №76 и №77, занявшие верхние четыре строчки списка.
В десятку лучших попали школы №№61, 57, 36, 21, 60, 84. В наступающем учебном году подход к образовательно-воспитательной работе необходимо улучшить школам №48,20,7,9,13,17,3, ПЛГТО и 82, оказавшимся в «хвосте» рейтинга.
В рейтинге детских садов лидируют детсады №104, 51 и 1. В последних строчках рейтинга оказались детские сады № 43,115,116 и 119, - сообщает мэрия города.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!