Работа школ оценивалась по итогам ЕГЭ и ГИА, организации учебного процесса и воспитательной работы, состоянию материально-технической базы и т.д. Всего учли 19 параметров. Лидерами рейтинга стали гимназии и лицеи № 26, №78, №76 и №77, занявшие верхние четыре строчки списка.
В десятку лучших попали школы №№61, 57, 36, 21, 60, 84. В наступающем учебном году подход к образовательно-воспитательной работе необходимо улучшить школам №48,20,7,9,13,17,3, ПЛГТО и 82, оказавшимся в «хвосте» рейтинга.
В рейтинге детских садов лидируют детсады №104, 51 и 1. В последних строчках рейтинга оказались детские сады № 43,115,116 и 119, - сообщает мэрия города.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!