Работа школ оценивалась по итогам ЕГЭ и ГИА, организации учебного процесса и воспитательной работы, состоянию материально-технической базы и т.д. Всего учли 19 параметров. Лидерами рейтинга стали гимназии и лицеи № 26, №78, №76 и №77, занявшие верхние четыре строчки списка.
В десятку лучших попали школы №№61, 57, 36, 21, 60, 84. В наступающем учебном году подход к образовательно-воспитательной работе необходимо улучшить школам №48,20,7,9,13,17,3, ПЛГТО и 82, оказавшимся в «хвосте» рейтинга.
В рейтинге детских садов лидируют детсады №104, 51 и 1. В последних строчках рейтинга оказались детские сады № 43,115,116 и 119, - сообщает мэрия города.
Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!