Работа школ оценивалась по итогам ЕГЭ и ГИА, организации учебного процесса и воспитательной работы, состоянию материально-технической базы и т.д. Всего учли 19 параметров. Лидерами рейтинга стали гимназии и лицеи № 26, №78, №76 и №77, занявшие верхние четыре строчки списка.
В десятку лучших попали школы №№61, 57, 36, 21, 60, 84. В наступающем учебном году подход к образовательно-воспитательной работе необходимо улучшить школам №48,20,7,9,13,17,3, ПЛГТО и 82, оказавшимся в «хвосте» рейтинга.
В рейтинге детских садов лидируют детсады №104, 51 и 1. В последних строчках рейтинга оказались детские сады № 43,115,116 и 119, - сообщает мэрия города.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» сегодня в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!