Работа школ оценивалась по итогам ЕГЭ и ГИА, организации учебного процесса и воспитательной работы, состоянию материально-технической базы и т.д. Всего учли 19 параметров. Лидерами рейтинга стали гимназии и лицеи № 26, №78, №76 и №77, занявшие верхние четыре строчки списка.
В десятку лучших попали школы №№61, 57, 36, 21, 60, 84. В наступающем учебном году подход к образовательно-воспитательной работе необходимо улучшить школам №48,20,7,9,13,17,3, ПЛГТО и 82, оказавшимся в «хвосте» рейтинга.
В рейтинге детских садов лидируют детсады №104, 51 и 1. В последних строчках рейтинга оказались детские сады № 43,115,116 и 119, - сообщает мэрия города.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!